Перейти к содержанию

Статуэтки с героями Евангелиона


Рекомендуемые сообщения

Ох как бы я хотел себе фигурку Евы-01 да и других вещей по Еве, да токо жаль что в моей стране магазинов с такой продукцыей крайне мало да и то в столице или сверх крупных городах  :icon_confused:  а если заказывать то выходит сверх космическая сумма :icon_confused:.

Изменено пользователем Artur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.anime-tochka.com/
+35 грн.новая почта или 15 Укрпошта.
Можна заказать с АмиАми, тоже норм,


Просто знать что нормальная фигурка это от 300 грн выйдет или больше. можна канешно поискать на Яп. сайтах бракованые и через ЕМС заказать их дешевле но это гемор, но сбережения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Народ, с ебай кто-нибудь заказывал?
Есть вероятность нарваться на китайское г? И очень интересно, приходят ли фигурки в целости? А то зная почту рф... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно если это бутлег (нелецензионная низкокачественная копия) то об этом прямо написанно, такой дешевой подставой нормальные продавцы никогда не будут заниматься и всегда можно посмотреть отзывы об том или ином продавце, и составить из этих отзывов вполне ясную картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, с ебай кто-нибудь заказывал?

Есть вероятность нарваться на китайское г? И очень интересно, приходят ли фигурки в целости? А то зная почту рф... 

Fraulein Revoltech заказывал статуэтку Аянами, гайнакс одобряет..

Аянами с копьём Лонгиния, на подвесе. Качество превосходное, дорого.

Главное заказывай лицензионное.

Всё пришло в целости.

Изменено пользователем ALEX 141
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Народ, с ебай кто-нибудь заказывал?

Есть вероятность нарваться на китайское г? И очень интересно, приходят ли фигурки в целости? А то зная почту рф... 

Fraulein Revoltech заказывал статуэтку Аянами, гайнакс одобряет..

Аянами с копьём Лонгиния, на подвесе. Качество превосходное, дорого.

Главное заказывай лицензионное.

Всё пришло в целости.

 

Дорого это насколько? И как убедиться в лицензионности фигурки?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого это насколько? И как убедиться в лицензионности фигурки?

Заранее спасибо.

 

Ну вот допустим: http://www.ebay.com/itm/Evangelion-Fraulein-Revoltech001-REI-AYANAMI-KAIYODO-1st-ver-Z411-0012-/201040365515?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2ecef087cb

Я такую заказывал, из Австралии пришла, ценник не помню, но тогда был в районе 5-6т.р. с доставкой. Из них 2-3т.р. сама доставка.

Тут смотрю доставка всего 15$, так что итоговый ценник зависит только от ставки.

Полазь по ебэю, погляди что и как, но учти - очень мало продавцов отправляют в РФ.

 

Будет вот в такой коробке: http://www.ebay.com/itm/Kaiyodo-Revoltech-Fraulein-001-Evangelion-Ayanami-Rei-Figure-JP-Box-C8-5-last-/191077039386?pt=US_Action_Figures&hash=item2c7d143d1a

 

Чет смотрю подешевело всё.

Я могу помочь в заказе с этого аука, у меня отец там постоянно много покупает со всего мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дорого это насколько? И как убедиться в лицензионности фигурки?

Заранее спасибо.

 

Ну вот допустим: http://www.ebay.com/itm/Evangelion-Fraulein-Revoltech001-REI-AYANAMI-KAIYODO-1st-ver-Z411-0012-/201040365515?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2ecef087cb

Я такую заказывал, из Австралии пришла, ценник не помню, но тогда был в районе 5-6т.р. с доставкой. Из них 2-3т.р. сама доставка.

Тут смотрю доставка всего 15$, так что итоговый ценник зависит только от ставки.

Полазь по ебэю, погляди что и как, но учти - очень мало продавцов отправляют в РФ.

 

Будет вот в такой коробке: http://www.ebay.com/itm/Kaiyodo-Revoltech-Fraulein-001-Evangelion-Ayanami-Rei-Figure-JP-Box-C8-5-last-/191077039386?pt=US_Action_Figures&hash=item2c7d143d1a

 

Чет смотрю подешевело всё.

Я могу помочь в заказе с этого аука, у меня отец там постоянно много покупает со всего мира.

 

Ясно. Большое спасибо! :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Еще в прошлом году хотел показать свою банду, да запамятовал. В общем вот. 
Конечно, на "коллекцию" не тянет, но мои скромные запросы удовлетворяет (пока что), тем более что с каждой фигуркой связаны какие-то воспоминания. 

vw_KxJg2768.jpg

Нет, я не Реефил, три Аянами были подарены Генералом. 
Жаль только, так мало фигурок Синдзи. О действительно необычном Икари (например, когда он срывает маску Зеруилу с хорошей детализацией его безумного лица) приходиться лишь мечтать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Моя прелесть, выкупленная у Теншика :3

(Извиняюсь за качество, ничего кроме вебки у меня нет)

IjnC1OYmug4.jpg

RGgaMU7ERKU.jpg

G3lyQ5shiTU.jpg

6_Y9K81qe6c.jpg

Старт дан, боюсь мне теперь будет сложно остановиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...