Перейти к содержанию

Квартира Рей.


Fileas

Рекомендуемые сообщения

Насчет кровавых бинтов... По-моему, кровь в ремастеренной версии дорисовали, я смотрела оригинальную (на VHS) и там ее не было.

У тебя есть Ева на VHS? :rei_bcry:

А можно это дело как-нибудь оцифровать и куда-нибудь выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть задумывались как Аянами Рей жила в этих трущёбах и в этих лабораториях до встречи с Икари Синдзи ?!!! как он приметил что она клон его матери ? и что как бы часто она не умирала бы то постоянно её замещают другою Рей !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huk114, СПГС в отношении НГЕ это конечно хорошо, но тебя явно не туда понесло. Ничего сверхъестественного, в пределах сейтинга по твоим первым двум вопросам, там нет. Условия жизни в трущобах, за исключением постоянного шума, вполне приемлемы, жизнь не курорт, но и не скитание по помойкам. К сожалению, нам не показали детство Рей прошедшее в лаборатории НЕРВ'а, но не думаю что оно изобиловало различными пытками и извращениями которые так часто изображаются в хентайных-додзинси. Да и после встречи с Сином, в жизни Рей не стало все кардинально иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Квартира у Рэй почти пустая, грязная... стены и пол голые, кровать больничного образца.. скорее всего она ещё и провисает. впринцепе а накой ей убираться? в 25-ой серии она нам высказала чуть своей жизни "хочу смерти, уйти в небытие. я мечтаю о дне, когда он оставит меня". Она живёт не в своё удовольствие. Она изо дня в день ждёт смерти и делает лишь то что ей прикажут дабы её миссия завершилась и её отпустили наконец.А насчёт того что она принимала душ это по моему случай не столь обычный. Думаю можно признать что Рэй любит воду. Она любит плавать в бассейне, принимать душ наверное тоже.В принцепе по одной простой причине любой Японец назовёт Рэй жуткой грязнулей. Она не снимает обувь в помещении. Ходит по квартире в обуви и оставляет следы которые мы видим.Ей абсолютно всё равно что происходит вокруг неё и в какой обстановке она находится, если это не мешает выполнению её миссии. Конечно я сделала упор на крайности и переборщила, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аз одно время пытался поселиться в общаге, где у комнат такая планировка. Она, кстати, считалась блатной: все-таки персональная спальня, санузел и кухня, при наличии припасов оборону можно держать. Видимо, поэтому свободного места там так и не нашлось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то чем-то не понравилась выложенный здесь обзор квартиры Рей. Перемеряла по приведенном в артбуке размерам. Все почти правильно. Какая досада.

А еще обнаружила в своем городе здание с почти что такой же планировкой, только кухня не в коридоре, а под нее выделено дополнительное помещеньице 2*2 с окнами в коридор. Как глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...