Перейти к содержанию

Квартира Рей.


Fileas

Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...

Не хотел бы я в такой квартирке жить. Мне больше

квартира Хикари нравится, хотя я тока кухню видел. :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to eighth

Квартира Рей.

Квартира Мисато.(красной стрелкой показано перемещение Синжи после появления Аски)

Лана бы по английски... но по немецки )) молодец интересно взглянуть со стороны. :lol: А рус. перевод канает, где нить, нэ?

По поводу хаты Рэй... убого, печально, в такой хате токо помереть можно ... и то не факт, а жить (прибраться бы) :lol:

Терь Мисато.... Шоп Я Так Жил!!! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет квартиры Рей вообще непонятно, как могли самого первого пилота, на тот момент - единственного человека способного противостоять ангелам, сотрудника НЕРВ в конце концов, поселить в поруразваленном заброшенном доме на какой-то помойке-промзоне на окраине? Если уж Гендо так о ней заботился, что ему мешало выделить ей комнату непосредственно в НЕРВ'е? Даже из чисто логических соображений - чтобы пилот всегда был рядом с Евой 00, под постоянным наблюдением. На месте Гендо я бы вообще всех пилотов посадил бы в капсулу под постоянный медосмотр, и установил бы видеонаблюдение чтобы контролировать каждый их шаг. В конце концов, от них же зависит судьба всего человечества, так какого хрена их заставляют ходить в школу, гулять где вздумается и вообще никак не контролят? А квартира Рей - просто апофеоз этой... ээ.. странности. Даже дверь не заперта. А если, скажем, стая бомжей вломится в комнату 14-летней девушки.. мда, ваще какой-то хентай будет... короче странно всё это.. :hazukashii_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет квартиры Рей вообще непонятно, как могли самого первого пилота, на тот момент - единственного человека способного противостоять ангелам, сотрудника НЕРВ в конце концов, поселить в поруразваленном заброшенном доме на какой-то помойке-промзоне на окраине? Если уж Гендо так о ней заботился, что ему мешало выделить ей комнату непосредственно в НЕРВ'е? Даже из чисто логических соображений - чтобы пилот всегда был рядом с Евой 00, под постоянным наблюдением. На месте Гендо я бы вообще всех пилотов посадил бы в капсулу под постоянный медосмотр, и установил бы видеонаблюдение чтобы контролировать каждый их шаг. В конце концов, от них же зависит судьба всего человечества, так какого хрена их заставляют ходить в школу, гулять где вздумается и вообще никак не контролят? А квартира Рей - просто апофеоз этой... ээ.. странности. Даже дверь не заперта. А если, скажем, стая бомжей вломится в комнату 14-летней девушки.. мда, ваще какой-то хентай будет... короче странно всё это..

Во-первых, Рэй сама никогда не жаловалась на свои коммунальнуе условия :icon_biggrin:

Во-вторых Гендо было абсолютно пох*** как кто и где живет из пилотов... (на них в частности). Только бы управляли евами, во исполнение его планов.

Ну и в-третих их все же защищали, за ними следили, чтоб всякие раздолбаи не приставали (2-й отдел)...

Вроде так :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...