Перейти к содержанию

День ЕнЕ - Нам 6 лет!


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с шестилетием отличного сайта и дружного сообщества!

Это парадоксально, но этот сайт сам похож на аниме Евангелион! Создав этот сериал, его автор продолжает развивать его, создает Ребилды, а миллионы фанатов во всем мире с радостью наслаждаются результатами этого нестареющего творчества. Так и этот сайт - развивается, меняется к лучшему чуть ли не с каждым днем, оставаясь при этом таким же своеобразным и одинаково интересным как для "своих", так и для тех, кто пришел "заглянуть на огонек".

Хочу пожелать всем нам, чтобы и Ева и сайт развивались дальше, становились все лучше, давая все больше тем для творчества и разговоров!

Огромное спасибо за этот сайт всем тем, кто каждый день отдает ему свое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, ене 6 лет 6.06? Изыди сотона!

Хочу написать массивный трибьют, но сейчас нет сил соверщенно никаких, так что потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, только приехал домой, малость не успел, но всё же.

Поздравляю нас всех с днём рождения нашего любимого сайта. Места в гигантской паутине интернета, где мы с вами друзья имеем счастье встречаться и общаться.

Для меня лично ЕнЕ стал замечательной пристанью в нашем бушующим мире, местом где я отдыхаю душой, местом в котором у меня появились единомышленники и друзья.

От всей души благодарю создателей ЕнЕ за такой подарок всем нам, простым пользователям. Спасибо всем кто работал и работает над дальнейшем развитием сайта.

Долгих, плодотворных, счастливых лет нашему «EVANGELION NOT END».!!!!!

УРА! УРА! УРА-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:rei_emm::rei_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан... раз уж такая пьянка... Всем спасибо. Тем, кто на протяжении этих 3х лет меня помнил. И даже дружил) Я старался быть не хуже других,но теперь понимаю, что должен уступить место молодым и красивым. Я не виноват, что болен, я просто устал притворяться здоровым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к общим поздравлениям ENE. За все эти годы ресурс вырос качественно, количественно и продолжает развиваться! Получилось, что с Евангелиона началось мое целенаправленное знакомство и аниме, тогда этот сайт пришелся весьма кстати. Честь и хвала администрации, вы себе памятник при жизни сделали, создав такое сообщество, и, главное, на достигнутом не останавливаетесь, удачи вам!

Если кого-то заинтересует, можете посмотреть chm-файл с копией сайта www.evangelion-not-end.org.ru, сделанной в канун нового 2006 года.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...