Перейти к содержанию

art галлюциногенного кота


Cat

Рекомендуемые сообщения

О, какой забавный L)) Ну и парень в "тельняшке" тоже ничего так) Хотя я всё ещё не уверен, парень ли это)

парень парень, тоже из Тетради смерти. Мэтт.

Т_Т ну вот не могу я просто морально подойти к рисунку,на который уже до этого потратила кучу сил и времени. Проще начать другой и закончить _)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прелесть какая :3

люблю карандашные зарисовки в позитиве, как и монохромные штрихи. концептуально - огромный потенциал, если побороть сканер (или там фото?).

и это, у неки колено прострелено? нека шикарна, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прелесть какая :3

люблю карандашные зарисовки в позитиве, как и монохромные штрихи. концептуально - огромный потенциал, если побороть сканер (или там фото?).

и это, у неки колено прострелено? нека шикарна, если что.

Это фотографии, и кое-что сканер. У меня жома у матери фотоаппарат.

А у неки,ну что-то типо того_) Настроение было паршивое. Вышло довольно печально. Спасибо *о*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в галерею. :rei_hands::asuka_megalol:

Очень приятно лицезреть нового художника в нашем дружном коллективе.

И вдвойне приятно видеть весьма и весьма неплохие работы. Карандаши это круто, это всегда ручная работа, это всегда честный труд.

Понравилось многое из представленного, но особенно цветной «L» :)

Жду новых рисунков. :gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,это мои граффити вконтакте, мышкой без планшета. ;0e12de5e6162t.jpg;8a81a2ff8e37t.jpg ;a925ce96c1c1t.jpg;51648dc7b02bt.jpg;bc92cb34b3fat.jpg;f8be9b5a6180t.jpg;c7c6188ab13bt.jpg;54a34c769230t.jpg;ea0c85e13777t.jpg;ddf4935776f5t.jpg;d46f0ce9037at.jpg;8100fb5f3ff5t.jpg; d23045e40803t.jpg; 1ddd47941813t.jpg; 0ed36a88000et.jpg;75ee83038edct.jpg

цензурка.

https://forum.evanotend.com/1x1/s51.radikal.ru/i134/1006/59/3b88dae65fbc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого-го! Неслабо ты "мышкой на стенах"(с) рисуешь)) Восторг) Отдельные работы особливо понравились, слов нет.

Да планшет мне не светит ближайшие пару лет_)) так что приходится выкручиваться. Спасибо!! Всегда приятно когда твои работы нравятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое. Я люблю 7-ой рисунок, рисовался для брата. Это конечно не все,н о все искать долго, это стены групп, моих друзей и так далее_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...