Перейти к содержанию

art галлюциногенного кота


Cat

Рекомендуемые сообщения

ООоо новый художник! Приятно видеть!

Работы внушают, даже очень!

Начинаю чувствовать себя каким-то лишним среди таких мастеров!

В общем добро пожаловать, ждём твоих работ!

У нас в галерее каждый год появляется яркий, новый художник, который в последующем становится лучшим художником года.

Интересно почему-то я об этом не знал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, Cat!

Давненько у нас тут не было новых лиц. В работах чувствуется потенциал и настрой. Особенно понравились сюрр-четвертая и котейка-пятая. И все же, тебе есть куда расти. Буду с интересом заглядывать в твою тему, а пока отвел под твои работы отдельную папочку. Поглядим, как оно будет.

^___~

Ну типа Ева - Лорд - Хакури - Фугас, как-то так.. :icon_cry:

Вообще-то, Тенши-Лорд-Ева-Фугас. Ева пришла уже после меня и в новогоднем голосовании обогнала Хакури на один голос.

А вообще, всё это шутка, поскольку голосование проходило только последние два года. Так что на самом деле цепочка состоит только из двух звеньев: Ева-Фугас. ^___^"

Интересно почему-то я об этом не знал!

Потому что не читал новогодние предсказания. А поскольку они, вроде как в капсуле времени, то может быть и не прочтёшь. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать же! :icon_cry: Приятно видеть в галерее таки качественные и разнообразные работы. Больше понравился кошачий глаз, я кошек обожаю. Какой-либо вменяемой критики не будет, тут всё идеально. Да, незаконченные работы есть, но даже там косяков просто нет. Надеюсь, что вдохновение не исчезнет и радовать меня и не только своим творчеством ты будешь ещё долгое время. Вроде всё, кажись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня, человека не умеющего рисовать, и толком не разбирающегося в изобразительном искусстве, тут все работы хороши. Особенно понравились рисунки №2,4,6,8. Ну и конечно заметно что рисовалось в абсолютно разное время, возраст. Талант виден сразу. Можно сколько угодно корпеть над листами, переводить карандаши и бумагу, но путного ничего не выйдет. А тут всё сразу видно. К тому же, как Вы говорите, рисовалось преимущественно за один заход, а выглядит так, как будто уйма времени ушло и сил. Не хочу сказать, что Вы не старались. Хочу только поапплодировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа как много комментариев! a50138f98f45.gif очень приятно читать положительные отзывы! По-поводу художника года, это вы рано как-то. Тем более мне этим летом пытаться поступить в колледж. c4c8456df40c.gif

Но буду стараться порадовать чем-нибудь новым,красивым и интересным.

Работы я рисую быстро, не могу по другому, усидчивости нет, я забуду про недоделанную,и она так и будет пылиться у меня на полке. Сейчас выложу все что осталось годичной давности-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, какой забавный L)) Ну и парень в "тельняшке" тоже ничего так) Хотя я всё ещё не уверен, парень ли это)

Работы я рисую быстро, не могу по другому, усидчивости нет,

Товарищ по несчастью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...