Перейти к содержанию

art галлюциногенного кота


Cat

Рекомендуемые сообщения

Уууххх, ёлки-моталки! Вот это круто! Невиденные ранее в теме повыше работы - это нечто просто) Новый человек в галерее да ещё и с таким уровнем))

Тут только могу выразить своё восхищение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууххх, ёлки-моталки! Вот это круто! Невиденные ранее в теме повыше работы - это нечто просто) Новый человек в галерее да ещё и с таким уровнем))

Тут только могу выразить своё восхищение)

Спасибо огромное. Срисованные работы две три-) А первая вообще портретик моего парня_))) Сейчас поищу портрет брата,он один из моих любимых.

Вот как бы брат, и рисунок на него. (Т-Т надеюсь он меня за показ своего лица не убьет)

post-19638-1275655288,9833_thumb.jpg

post-19638-1275655302,0794_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплооохо ^__^ Но пока из всего нравится 4я работа - чисто по сюрреализму *мода пошла? сперва Лорд... ))* Да и детализована она лучше всех с моей точки зрения )

Вобщем, задатки отличные и они радуют несомненно :icon_biggrin: НО: я бы на этом этапе уделила внимание деталям. Ибо в уменьшеном варианте работы смотрятся круто и динамично, но когда открываешь картинку полностью, вылезают косяки и декоративные детали в лице узоров начинают как-то разваливаться. Их бы я делала более, ммм, цельными друг с другом, в виде какних-нибудь своеобразных узоров, а не просто пятнышек... Но это всего лишь совет, не наставление :third: Принять этот совет или нет - это уже собственно художнику решать ^.^

А так - всё замечательно и многообещающе дэсу ) Рисуй ишшо! :misato_v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплооохо ^__^ Но пока из всего нравится 4я работа - чисто по сюрреализму *мода пошла? сперва Лорд... ))* Да и детализована она лучше всех с моей точки зрения )

Вобщем, задатки отличные и они радуют несомненно :icon_biggrin: НО: я бы на этом этапе уделила внимание деталям. Ибо в уменьшеном варианте работы смотрятся круто и динамично, но когда открываешь картинку полностью, вылезают косяки и декоративные детали в лице узоров начинают как-то разваливаться. Их бы я делала более, ммм, цельными друг с другом, в виде какних-нибудь своеобразных узоров, а не просто пятнышек... Но это всего лишь совет, не наставление :third: Принять этот совет или нет - это уже собственно художнику решать ^.^

А так - всё замечательно и многообещающе дэсу ) Рисуй ишшо! :misato_v:

Хо-хо на это и надеемся, на нормальную критику. Работ много, но частенько все пытаюсь за один раз дорисовать, потом может не быть времени. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кррруто) Очень многие работы доставляют)

У Евы, правда, рука как-то странно выглядит, а так все замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, ещё один художник в Галерее, в гости к которому имеет смысл наведываться время от времени.

Однозначно понравилось: сюжеты, прорисовка лиц и тел.

Не понравился большой разброс в плане качества - буквально друг за другом идут отличный арт и чуть ли не средней руки набросок. На мой взгляд, лучше выложить 2-3 законченные, качественно прорисованные и отшлифованные работы, чем десяток рисунков на разных стадиях этой самой законченности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, ещё один художник в Галерее, в гости к которому имеет смысл наведываться время от времени.

Однозначно понравилось: сюжеты, прорисовка лиц и тел.

Не понравился большой разброс в плане качества - буквально друг за другом идут отличный арт и чуть ли не средней руки набросок. На мой взгляд, лучше выложить 2-3 законченные, качественно прорисованные и отшлифованные работы, чем десяток рисунков на разных стадиях этой самой законченности.

Работы нарисованы в разный период моей жизни-)

годичной давности и недавние_) Вот двёх-трёх дневной давности.

post-19638-1275658686,0382_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в галерее каждый год появляется яркий, новый художник, который в последующем становится лучшим художником года. Примечательно, что такие люди чередуются полами и в этом году было предсказано, что объявится девушка, ибо в прощлом был Фугас. И знаете почему я об этом вспомнил? А потому что у Cat есть все шансы ей оказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт чередования полов не уверен) Но вот в плане того, что Кэт может занять место художника года - это вполне себе возможно и даже очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...