Перейти к содержанию

Ангелы в Ребилде


Dracus

Рекомендуемые сообщения

Скриншот, пожалуйста...

Не получится, у меня низкая скорость интернета. Смотри первый мувик, самый первый разговор Гендо с Seele.

плюс адам, плюс лилит = 12.

Наличие Адама в Rebuilde еще не подтверждено, так что говорить, что он в данном случае будет первым ангелом, а Лилит вторым - еще рановато.

Также не стоит исключать и тот вариант, что Лилит на этот раз не будет до самого конца висеть на кресте.

Она ведь может и востать как обычный ангел. К чему я это сказал? Быть может уничтожение Лилит тоже входит в планы Гендо и Фуюцуки, раз уж им так нужно пробуждение Первой?

Вообщем, пока что это просто мысли вслух и ничего более.

Но факт того, что ангелов всего 10 - я бы не стал полностью списывать со счетов.

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бунтовать против людей она вряд ли будет, это чуть против ее природы.

однако идея борьбы против лилит интересна, хотя не стоит забывать что у них какой то контракт есть. вряд ли там пунктом "уничтожение одной из сторон" значится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако идея борьбы против лилит интересна, хотя не стоит забывать что у них какой то контракт есть

Самому хочется на него посмотреть или хотя бы услышать его условия.

вряд ли там пунктом "уничтожение одной из сторон" значится.

После ЕоЕ я бы и такой вариант не стал исключать.

Тем более контракт, судя по всему, заключал сам Кил Лоренц, а не Гендо (Раз уж Каору на Луне приветствует монолит под номером 01).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриншот, пожалуйста...

Не получится, у меня низкая скорость интернета. Смотри первый мувик, самый первый разговор Гендо с Seele.

Так скажи время этого кадра и в какой из частей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скажи время этого кадра и в какой из частей?

Вообще-то фраза "первый мувик" у людей уже давно ассоциируется с Rebuild 1.0

Да и Гендо с Seele там беседуют всего один раз.

Неужели так трудно найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Данный кадр находиться на 21 минуте 45 секунде

Наконец-то переделал фотки в рисунки.

Вот смотрите:

Кадр из НГЕ с переводом.

1zAAlkRW.jpg

IvbTDdby.jpg

А вот кадр из Rebuilda.

FrnwwQV0.jpg

Я подчеркнул то, что касалось моей теории, высказанной выше (а именно: то, что ангелов в Rebuilde скорей всего будет всего - 10).

Если кому надо, можете принять к сведению.

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ангелов в Rebuilde скорей всего будет всего - 10

Да четырнадцать их будет, или тринадцать - в зависимости от того, посчитал ли Гендо Рамиила или нет.

Dialogue: 0,1:11:20.02,1:11:25.39,Gendo,,0000,0000,0000,,Мы должны уничтожить ещё восемь Ангелов, какие бы средства ни пришлось использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да четырнадцать их будет, или тринадцать - в зависимости от того, посчитал ли Гендо Рамиила или нет.

Странно, вместе с Рамиилом я "насчитал" - 10.

Мы должны уничтожить ещё восемь Ангелов, какие бы средства ни пришлось использовать.

Я говорил про количество, а не про нумерацию.

Где гарантия, что первый и второй ангел не входят в число тех, кого Гендо и Фуюцуки хотят уничтожить?

На момент Рамиила уничтожили уже 2 штуки.

Осталось - 8 штук.

8+2=10 штук;

17 ангелов из НГЕ + 10 ангелов из Rebuildа - получим 27 штук (цифра на мониторе из третьей картинки).

Человечество пока в счет не беру. Все зависит от того, чем будет являться Rebuild.

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...