Перейти к содержанию

Ангелы в Ребилде


Dracus

Рекомендуемые сообщения

В манге паука хотя, строго говоря, это не паук, а сенокосец не было, а отключение - было.

С другой стороны сериал я смотрел до манги и тоже списал свитчофф на козни членистоного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, если память меня не подводит, свет отключил не паук,

а это была диверсия.

Во-вторых, я конечно понимаю, что всё познаётся в сравнении, но попрошу закончить оффтоп.

От обсуждения "Маятника" мы куда-то "ушли".

Тема называется "Ангелы в Ребилде". "Паучков" и аспекты сериала попрошу обсуждать в соответствующем разделе. :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От обсуждения "Маятника" мы куда-то "ушли".

Маятник, вообще-то, никем не обсуждался - он просто был моим примером.

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маятник, вообще-то, никем не обсуждался - он просто был моим примером.

А это разве столь важно?

Если хотите, уточню: "После постановки "Маятника" вами в пример дискуссия уже ушла в сторону сериала".

:serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не раз упоминалось про то куда стремятся Ангелы...выскажу теорию.не помню откуда её взяла.Ведь в Рэй у нас находится душа от Лилит. А в конечно догме только её тело (это я по сериалу сужу). Взможно Ангелы считали что Рэй это Лилит и потому в конечной догме не может быть Лилит, а стало быть там Адам.ТЕОРИЯ, меня не бить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сериальный Каору, похоже, имел именно такое мнение. Надеюсь, это это не будет считаться злоофтопом на сериал. Забавно, получается, на самом деле ангелы должны были долбиться в руку Гэндо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если инфы нет, не надо приводить примеры из сериала - прямая связь еще не подтверждена.

а это значит - просто нет инфы.

 ! 
Предупреждение:

закончили оффтоп и пререкания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямая связь еще не подтверждена.

Что мешает мыслить вслух?

В сериале было 17 ангелов, в Rebuilde их будет 10 (в доказательство, слова Гендо в первом мувике перед операцией Ясима: "Нам осталось уничтожить 8 ангелов". Первых двух ведь на тот момент уже прикончили).

17+10= 27.

И ведь это же число мы видим на мониторе Гендо сразу под надписью "Проект содействия человечеству"?

По-моему, связь между НГЕ и Rebuild-ом в этом плане очевидна.

Хотя... лучше бы я ошибался.

Ведь в противном случае нас в будущем может ожидать "байка" о параллельных мирах.

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь это же число мы видим на мониторе Гендо сразу под надписью "Проект содействия человечеству" ?

скрин пожалуйста

и насколько я помню сахиил был четвертым, а не третьим. первых двух прикончили, плюс адам, плюс лилит = 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...