Перейти к содержанию

Ангелы в Ребилде


Dracus

Рекомендуемые сообщения

Тут нехватает таблички "Сарказм" из известного телевизионного сериала. Никто не имел в виду всерьез, что Анно даже рассматривать станет такой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Моё мнение - Ангелы стали намного лучше. Они стали более опаснее, более могущественнее, более совершенными.Рамиэль, Сахакьюиэль, Ируэль и Зеруэль стали настоящими машинами смерти - они обладают гораздо большими преимуществами ежели Евы и ангелы-предшественники. :angel_lol::angel_n::angel_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думаю, что по сути ангелы и в сериале имели разрушительную силу, но не выглядели так устрашающе как в ребилде

вспомните того ангела, который падал с неба и которого своими АТ полями ловили пилоты(не помню как его звать), разве он был страшен? нет...но сравните его с переработанным вариантом из ребилда и почувствуйте разницу - у ангела появилось "лицо" и даже руки, которые тоже оказались неким оружием...

сам зритель мог испытать некий страх(я не исключение)

ИМХО, именно так и должны были выглядеть ангелы в оригинальном сериале, но возможности конечно были не такие широкие, как сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
а я думаю, что по сути ангелы и в сериале имели разрушительную силу, но не выглядели так устрашающе как в ребилде

вспомните того ангела, который падал с неба и которого своими АТ полями ловили пилоты(не помню как его звать), разве он был страшен? нет...но сравните его с переработанным вариантом из ребилда и почувствуйте разницу - у ангела появилось "лицо" и даже руки, которые тоже оказались неким оружием...

Человек, написавший предыдущий пост, видно смотрел второй мувик только с середины и не заметил перед Сахакеилом двух "бредовых выкидышей" из серии "Трансформер" (это я про "маятник" и про "скелет динозавра"), которые не то что страх не вызывали, а могли, между прочим, напрочь отбить интерес к просмотру (особенно у людей, искавших взрослое аниме, но при этом, на данный момент еще не знакомых с оригиналом).

Конечно, ангелы из сериала тоже выглядели не ахти, но их, по крайней мере, не мочили так быстро и так в легкую.

Теперешние ангелы не так далеко уехали от банальных голливудских монстров, и, естественно, как и подобает монстрам, их основное оружие - это грубая сила.

В общем, у кого крепче АТ-поле тот и победил.

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, ангелы из сериала тоже выглядели не ахти, но их, по крайней мере, не мочили так быстро и так в легкую.

Маториила убили с первого же выстрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маториила убили с первого же выстрела

Но далеко не сразу.

Сначала пилоты вроде бы чуть не сварились в кислоте, затем было что-то наподобие минутного брифинга и затем уже только следует гениальная стратегия Сорью, что куда интереснее абсолютно неправдоподобных (по крайней мере в данном аниме и в данной ситуации) "трюков из Матрицы", что продемонстрировала нам Сикинами в бою с "Маятником".

Аля Сикинами стала у нас Тринити? Нехилая у нее скорость реакции, подстать компьютеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...