Перейти к содержанию

Ангелы в Ребилде


Dracus

Рекомендуемые сообщения

А он там есть.

А Гендо имеет в виду всех ангелов включаю уже пронумерованных? Кусок сабов где об этом прямо говориться или хотя бы уточняется.

А вот "Adams" есть, как минимум в тизире ко второму фильму(и да они в фильме и сами есть, так что не надо про то, что всё что показывали в тизере переделали, главное, что белые фигуры остались), да и смысл в Лилит без Адама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот "Adams" есть, как минимум в тизире ко второму фильму

Что подразумевалось за "Adams" - еще неизвестно.

Акира в свое время тоже ведь оказался непонятно чем.

И я бы, после опущения обещанной превью сценой(ну, когда Мисато дает пощечину Рицуко) - не стал бы стопроцентно на них полагаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Раз уж на то пошло, то "Адамы" вполне могут оказаться 4-мя ангелами, или их прародителями (т.е. "Ангелы" и "Адамы" - это разные формы жизни, пусть и в чем-то схожие). Такая точка зрения высказывалась в начале темы, кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказаться то они могут всем чем угодно, но главный то вопрос - а смысл? зачем фильму адам, лилит да еще каких то четыре отдельных прародителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем фильму адам, лилит да еще каких то четыре отдельных прародителя?

Ну, мало ли... из параллельных вселенных могли прилететь к ним (или их просто вызвали сюда для какой-то цели), если уж затрагивать мистику и систему многообразия миров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под словом "фильм" я имею в виду "четыре отрезка по два часа".

никакому режиссеру времени не хватит разгрести эту кучу за восемь часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под словом "фильм" я имею в виду "четыре отрезка по два часа".

никакому режиссеру времени не хватит разгрести эту кучу за восемь часов

Если пойдут по такому же пути, как и создатели Re-take, то не только хватит, но еще и останется (ИМХО, конечно).

Тем более, что упоминуть параллельные миры - вовсе не значит показать нам их во всех подробностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главный то вопрос - а смысл? зачем фильму адам, лилит да еще каких то четыре отдельных прародителя?

В сериале и манге, ангелы (наверное) боролись за то, чтобы стать единственным видом жизни на этой Земле (каждый в отдельности, скорее всего). Ребилд, на мой взгляд, является переосмыслением сериала, но не абсолютной его переделкой. Скорее всего их цели остались такими же, просто уничтожить человечество. Чтобы защититься, люди заключают договор с Лилит, а для облегчения своих задач пытаются приручить некоторых ангелов (Каору вот "приручили", возможно не без помощи самой Лилит, а третьего не смогли).

А вот зачем нужны "Adams"... Ну, возможно нам расскажут о том, как они создали ангелов, или еще что-то такое... Не думаю, что на них потратят много времени, но информация которую нам расскажут о них, будет достаточно важной.

Имхо, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--каждый в отдельности, скорее всего

ангелы - дети адама, люди - дети лилит. между ними происходила борьба, как между двумя видами живых существ.

ангелы не боролись сами каждый за себя.

--Ребилд является переосмыслением сериала, но не абсолютной его переделкой

это тоже крайне опасно утверждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тоже крайне опасно утверждать

Поправил свой пост.

ангелы - дети адама, люди - дети лилит. между ними происходила борьба, как между двумя видами живых существ.

ангелы не боролись сами каждый за себя.

Все, вспомнил, прошу прощения за ошибку. Я просто хотел сказать, что раз они вместе, то странно, что они нападали по-отдельности. Сейчас же вспоминаю теорию о том, что слившийся с Адамом ангел становится не только полу-богом, но и вождем всех остальных ангелов. Как был выбран порядок нападений - одним только ангелам известно. Наверняка еще одно опасное утверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...