Перейти к содержанию

Ангелы в Ребилде


Dracus

Рекомендуемые сообщения

Где гарантия, что первый и второй ангел не входят в число тех, кого Гендо и Фуюцуки хотят уничтожить.

Притянуто за уши, нет никаких оснований так считать. Первый - ?(вероятно Адам), второй - Лилит(с Лилит контракт, врядли её кто-то хочет уничтожать), третий - тот которого уничтожила Мари, Сахиил - четвёртый, Рамиил - шестой, во время боя с Рамиилом говорят: что надо уничтожить ещё восемь, - сложить шесть и восемь - не так уж сложно, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притянуто за уши, нет никаких оснований так считать.

Есть. Отчаянное желание Gainax свернуть с протоптанной дорожки. Это отлично видно по второму мувику.

Первый - ?(вероятно Адам)

Не факт.

второй - Лилит(с Лилит контракт, врядли её кто-то хочет уничтожать)

А контракт заключали с ней, насколько я понял, не Гендо и Фуюцуки, а сама организация SEELE (Благо Каору приветствует первым Кил Лоренц). А нужно ли Гендо само тело Лилит, пока у него есть Ева 01? Кто знает?

третий - тот которого уничтожила Мари, Сахиил - четвёртый, Рамиил - шестой, во время боя с Рамиилом говорят: что надо уничтожить ещё восемь, - сложить шесть и восемь - не так уж сложно, да?

Опираться на нумерацию - неблагородное дело. Твой "рояль в кустах" не меньше моего.

Не думаю, что Лилит снова будет до самого конца висеть в Центральной догме и комплиментация (если таковая будет) снова будет проходить через нее.

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bartuk

Мне ваша теория крайне интересной показалась 0о...ну да, вытянула из пальца... Но это и не важно. По моему очень интересно, и нужно будет это запомнить до просмотра третьего Ребилда, это точно.. поддерживаю теорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Отчаянное желание Gainax свернуть с протоптанной дорожки. Это отлично видно по второму мувику.

Это и называется "притягивать за уши", сам фильм оснований для такой теории - не дает.

Не факт.

Это значения не имеет, им может быть хоть Каору.

А нужно ли Гендо тело Лилит, пока у него есть Ева 01? Кто знает?

А зачем вообще уничтожать Лилит? Она опасности на кресте не предоставляет. Гендо нет смысла её в этот список пихать, Лилит и так обезврежена.

Твой "рояль в кустах" не меньше моего.

Гораздо меньше. Потому, что мой "рояль" в отличии от твоего, "не в кустах", а давно вытащен на сцену и оснований, что он не сыграет - просто нет. А вот твою теорию, бритва Оккама, режет, как нож масло. Но я конечно допускаю, что всё может быть, просто у каких-то теорий вероятность оказаться верной, изначально невелика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам фильм оснований для такой теории - не дает.

Мне дал - тебе не дал. И что теперь? "Будем мериться силами" за то, что я увидел там больше (или меньше), чем ты?

Вообще-то: "сколько людей, столько и мнений" (с).

Это значения не имеет, им может быть хоть Каору.

Конечно, и он также может входить в число тех, кого Гендо хотел уничтожить.

А зачем вообще уничтожать Лилит?

Можем узнать в следующих мувиках, ЕСЛИ моя теория окажется верной.

Потому, что мой "рояль" в отличии от твоего, "не в кустах", а давно вытащен на сцену

Вот здорово.

"То есть мои мысли не могут быть верными, потому что их придумал именно я, а не кто-то другой?"(с)

Это уже дискриминация какая-то и откровенное снобовство.

P/s: для тех, кто еще не понял - то, что я сказал на прошлых страницах, было всего лишь теорией.

Она предназначалась для простого ознакомления... только и всего.

Так что не стоит расценивать ее, как " мою попытку подмять под себя чьи то умы".

Прочитали, если понравилось - приняли к сведению, не понравилось - приняли к сведению какую-то другую теорию.

Что еще за детские выпады, словно я здесь кому-то своим высказыванием нанес "личное оскорбление"?

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже дискриминация какая-то и откровенное снобовство.

Что еще за детские выпады, словно я здесь кому-то своим высказыванием нанес "личное оскорбление"?

Нет, естественно, - у меня, ничего такого и в мыслях не было, - похоже, просто, чья-то слишком ранимая душа много себе мнит.

Я же всего лишь имел в виду, что Гендо сказал: что после Рамиила будет ещё восемь ангелов, - и додумывать, что он имел в виду ещё и тех, кто уже посчитан до Рамеила - значит плодить лишние сущности, что по определению не приветствуется, в то время, как то о чём я толкую, лежит на поверхности, не требует додумывания, более логично и не противоречиво. В то время как твоя подразумевает, мало того, что в 3.0 не будет ангелов, так ещё и то что Каору не ангел, ты сам-то в это веришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, естественно, - у меня, ничего такого и в мыслях не было, - похоже, просто, чья-то слишком ранимая душа много себе мнит.

Нет, просто фраза

Притянуто за уши, нет никаких оснований так считать.
для меня прозвучало сродне "с какого перепоя тебе вообще пришла в голову такая мысль?"
В то время как твоя подразумевает, мало того, что в 3.0 не будет ангелов, так ещё и то что Каору не ангел, ты сам-то в это веришь?

Во-первых, где моя теория подразумевает, что Каору - не ангел?

Во-вторых, Rebuild, как и его предшественник вещь многожанровая. Так, что не факт, что в будущем сконцентрируются только на меха и даже не факт то, что "эти самые бои на мехах" там вообще будут.

В-третьих, ты же сам говорил, что не имешь ничего против "эпических поэм".

И если дальше уклон сделают именно на развитие главных и второстепенных героев - это будет, на мой взгляд, не так уж плохо и вполне к месту.

Ты же сам недавно выступал за "линейное развитие персонажей" - так вот, если из Ангелов остались в живых только Каору и Лилит, это фанатская мечта со времен НГЕ может наконец-то стать явью.

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, где моя теория подразумевает, что Каору - не ангел?

1. Адам

2. Лилит

3. ангел которого прикончила Мари

4. Сахиил

5. Самсэль

6. Рамиил

7. Часовщик

8. Сахакхиил

9. Бардиил

10. Зеруил

+ Четыре красавца из флешбека Мисато.

+ Каору

Ну и как тут десять получается?

"линейное развитие персонажей"

Логичное.rei_no.gif

это фанатская мечта со времен НГЕ может стать явью.

Да хто все эти люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адам

А он там вообще есть? Скрин, где его показывают или ost, где о нем говорят, пожалуйста.

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...