Перейти к содержанию

Ангелы в Ребилде


Dracus

Рекомендуемые сообщения

Нет никакой разницы, какую цель дали ему свыше, если у Табриса есть свое собственное мнение на сей счет.

С чего ты решил, что Каору хотел умереть с самого начала?

Он мог поменять свое мнение как раз в тот момент, когда осознал, чего хотят люди, когда понял, что то тело не Адама, а Лилит.

На этот счет очень много было рассуждений в разделе о сериале. Но я предпочитаю думать, что слова SEELE-вцев не прошли мимо его ушей.

Комитет не сказал ни слова о том, кто содержался в Терминальной Догме. Они лишь сказали, что все их надежды связаны с Лилит и Гендо идет против их воли.

Скорее всего они рассчитывали на то, что НЕРВ самоуничтожится, когда Табрис доберется до своей цели.

Если и Каору, и комитет так хотели смерти первого, им ни к чему было посылать его в НЕРВ.

Да чисто внешне

:asuka_suki: Знатооооок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если Каору уже знает о Сине аж но с первого фильма, то он по-любому знает сценарий развития событий, как минимум вплоть до того момента, когда кидает копье во втором фильме. Смотрите, возможно здесь, в ребилде, будет иной принцип построения ТУ, т.е. SEELE возможно хотят реально использовать Каору, дабы было выполнено именно их желание, а не желание Гендо устроить собственный ТУ. Т.о. SEELE как бы страхует себя от уничтожения и возможно в контракте с Каору, у них есть "пункт" о их перерождении в таких же ангелов и существовании дальше (ведь никто еще не забыл, что идет борьба по сути за то - кто будет жить, а кто "раствориться"?! Ангелы или Люди) в новом качестве. Но если действительно, помнить о том, что Каору это Табрис - ангел свободной воли, т.е. при желании, он может поменять свое решение и ключом к этому может быть Син... Поэтому он не дает ТУ свершиться до того, как получить основание на то,чтобы дать людям шанс (прикрываясь якобы сотрудничеством с SEELE). Возможно наш ждет какой-то поединок между Сином и Каору в третьем фильме, где Син, как представитель чел-ва, должен будет доказать право на жизнь в битве? И тогда возможно Каору, пошлет SEELE куда подальше и поменяет свое решение?

PS: Прошу выявить в этой теории 100% логические ошибки по ребилду, если я чего-то не учел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если Каору уже знает о Сине аж но с первого фильма, то он по-любому знает сценарий развития событий

Каору и в сериале знал о Синдзи. Синдзи еще удивлялся при первом знакомстве "а ты откуда мое имя знаешь?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Что-то у меня сейчас возникла запоздалая мысль, что во Втором Ребилде Зеруэль как-то непозволительно туп. Сами посудите - сколько раз он выжидал непонятно чего, давая возможность Мари, а затем Синдзи атаковать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ты один, не ты один... Ощущение некоторой тормознутости у меня возникло еще и от Бардиила, когда псевдопилот включился.

Такое ощущение, что увеличенную мощь ангелов решили компенсировать усилением их тормознутости.

Т.е. теперь они думают дольше, прежде чем делать что-то.

Также совершенно неясна причина, по которой Рамиил первый раз промахнулся в операции "Ясима"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все Ангелы тупые тормоза. Рамиэль способен был гору в секунду расплавить, а сам бурил композитные плиты над НЕРВом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...