Перейти к содержанию

Фотоконкурс "МоиФигурки" - Гран-при ЕнЕ


Выбираем победителя  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

так, атлична-атлична! Дико поздравляю Генерала!!

Завтра я свяжусь с тобой и расскажу как получить свой приз, а именно купон на 1500рублей в магазине Ноданоши. МОжешь докинуть эту сумму на более крупнуюп окупку или просто выбрать себе любой товар на эту сумму. Доставка бесплатная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!

Конкурс получился очень интересный и было здорово в нем поучаствовать. Кстати, на "мои фигурки" осенью собираются повторить, так что готовимся! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я победил как здорово, на самом деле я на победу и не рассчитывал и не следил даже за тем, что тут происходит в само начале проголосовал за Ленса и дальше мониторил только "мои фигурки"

В этот раз к Осени я подготовлюсь основательно исходя из голосов на "мои фигурки" совершенно понятно, что там нравится людям так, что в этом направлении и будем работать дальше... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеф, Керри ещё один голос накинь, ты ведь голос Генды не учёл, скорее всего)

В общем-то пиво и сиськи проиграли :asuka_not_sure: Но - достойной работе. Так что, поделом, Генерал! В смысле, заслуженно)) Поздравляю)

Напряжённая такая борьба была) Все участники молодцы, оч хороший конкурс получился, организаторам - благодарность =)

А ФФ по ходу никто не любит кроме самого Лэнса О__О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партнёру по конкурсу, Генералу, мои поздавления ^__^ Достойная композиция, в силу своей чэстности голосовала за него тоже :asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"пиво и сиськи проиграли"

Звучит, как-то очень пессимистично. :) Мне даже в этих словах почудилось, что-то вроде "и наступил конец света"! :)

Пойду подниму первое за второе и за то чтобы и первого и второго в жизни было побольше! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления. Как я уже говорил, работа достойная.

(А вот с результатами на моифигурки категорически не согласен, но, как и сказал Генерал, можно составить впечатление о том, что нравится публике.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...