Перейти к содержанию

Фотоконкурс "МоиФигурки" - Гран-при ЕнЕ


Выбираем победителя  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А как наше голосование будет взаимодействовать с голосованием на "МОИ ФИГУРКИ"? Будет суммироваться к тем балам что есть там? Или у нас самостоятельный конкурс со своими призами (что маловероятно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас самостоятельная номинация - Гран-при ЕнЕ. Победитель Гран-при получит приз в виде купона на 1500руб в магазине Ноданоши.

Если этот же человек выиграет ещё и другие два голосования уже на межсайтовом уровне, проходящие на форуме МоиФигурки.ру , то он соотвественно получит ещё и призы обещанные за другие две номинации ( Action и PVC) в соотвествии с правилами конкурса.

зы: В шапке темы ведь написано это. НЕпонятно написал? (вопрос без подвоха, действительно беспокоюсь насколько я ясно выразился там)

зы2: понятно что тут возникают вопросы и непонимание почему ситуация сложилась так а не иначе. Тут нету никакого развода или кидалова. Мы давно сотрудничаем с Ноданоши и в этот раз решили сделать что-то массовое и уже на межсайтовом уровне. Подобного опыта у нас небыло, хотели как лучше... Но изначальное недостаточное представление о планах, а так же выход РЕБИЛДА 2.22 который отнял все силы и время, недали как следует поразмыслить, подготовиться и в итоге вышло как вышло. Сегодня днём посмотрев ип оразмыслив понял что нужна отдельная номинация чисто для ЕнЕ, хотя её не планировалось изначально. Но в целом я считаю вышло не плохо. ЕнЕтовцы получили и свой конкурс среди своих и шанс в более крупном конкурсе куш урвать не прелагая для этого вообще никаких дополнительных усилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Генерала. Серьезная работа.

UPD.

Да, Дзю, на самом деле не очень прозрачно написано. Т.е. то, что у нас отдельная номинация с отдельными призами, из текста не проглядывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале, когда конкурсы идут на межсайтовом уровне, можно было бы сделать так:

1. Не показывать конкурсные работы в теме до самого конкурса. А на голосование их выставлять анонимно с номерами. Как и было сделано на "Мои фигурки".

2. Выкладывать галереи со всеми участниками одновременно на обоих проектах. Голосование вести и там и там. Технически настроить совместное ведение учета голосов можно, но насколько знаю геморройный. В самом простом варианте просто синхронизировать результаты пересылая их вручную друг другу для суммирования, например 1-2 раза в сутки.

3. Хорошо было бы если при голосовании можно было ранжировать фотографии. Например, для 3-х фото (Вот этой 1, вот этой 2, вот этой 3 место). Ведь часто бывает, когда сталкиваются сильные работы, выбирать очень сложно и хочется отметить и эту работу и вот эту.

4. Ну и приз неплохо бы и за 2 - 3 место, хотя бы чисто символически. :) Ну и думаю для того что бы набрать побольше призовой фонд, можно было бы заранее объявить, что будет конкурс, не объявляя точную тематику, глядишь нашлись бы люди которые захотели бы выступить в качестве дополнительных спонсоров. Но это конечно при желании самих организаторов конкурса.

Это так сказать соображения на будущее. :) Но и сейчас для первого раза получилось достаточно здорово!

p.s. да, не очень было понятно что у ЕНЕ отдельная номинация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. то, что у нас отдельная номинация с отдельными призами, из текста не проглядывается.

p.s. да, не очень было понятно что у ЕНЕ отдельная номинация.

Не знаю, не знаю, я с самого начала подумал, что это именно так :rei_not_sure:

А голосование уже получается достаточно неожиданным.

Особенно меня пугает количество голосов за Норта и Лэнса о__О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gabriel, вот честно скажи! Там пена мыльная в кружке сверху да?))))

обижаете, команданте) реквезит на 100% натуральный, был употреблен по назначению после фотосессии в компании любителей-фотографов. собственно, это и объясняет, почему качество фоты такое неровное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...