Перейти к содержанию

Фотоконкурс "МоиФигурки" - Гран-при ЕнЕ


Выбираем победителя  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Все работы присланные на фотоконкурс "Мои Фигурки" уже участвуют в голосовании в категориях Action и PVC.

К вышеуказанным номинациям было решено добавить третью категорию - "Гран-при ЕнЕ", номинированы в которую будут только посетители форума Евангелион-Нот-Енд.

У нас самостоятельная номинация - Гран-при ЕнЕ. Победитель Гран-при получит приз в виде купона на 1500руб в магазине Ноданоши.

Если этот же человек выиграет ещё и другие два голосования уже на межсайтовом уровне, проходящие на форуме МоиФигурки.ру , то он соотвественно получит ещё и призы обещанные за другие две номинации ( Action и PVC) в соотвествии с правилами конкурса.

Голосование:

Сроки голосование 01-07 июня.

Голосование пройдёт на форуме Евангелион-Нот-Енд, в данной теме. Голосование открытое, мы будем видеть кто и как голосовал, дабы избежать накруток. Работы получившие множество сомнительных голосов могут быть дисквалифицированы. Решение подобных вопросов целиком и полностью лежит на администрации форума.

Призы и победители:

Победителем "Гран-при ЕнЕ" будет признана фотография набравшая наибольшее кол-во голосов.

Победитель получит возможность самостоятельно выбрать приз. Сделать заказ в магазине "Nodanoshi" на 1500р без учета доставки (из обычного раздела - импорт раздел исключается), или использовать 1500р как скидку при оформлении заказа большей стоимостью. Т.е. человек может бесплатно купить фигурку стоимостью 1500р, или оформить заказ на любую сумму и из неё будет вычнено 1500р.

Прошу прощения за задержку и неразбериху, вызванную сумасшедшим ажиотажем возникшим в следствии выхода Ребилда 2.22.

Представляем конкурсантов Гран-при ЕнЕ:

Adam

post-1-1275403600,0242_thumb.jpg

Информация

Предистория:

Место действий: 10-ый турнир Mortal Kombat

Арена: Otaku Place

Бойцы: Нами, Асакура, Аска

FIGHT: Начинают Нами и Асакура. Вторая тут же достаёт нож и кидается на Нами, которая контратакует мощным апперкотом, лишив нападавшую головы. Голова подлетает и насаживается на шест, который носит за спиной Нами. Победителю мало трофея, она срывает юбку с трупа, но тут же чувствует зловещую ауру, это Аска решила отомстить за павшего товарища. Нами отрывает руку с ножом у Асакуры и вонзает в Аску, которая успела отклонить удар и зажать нож рукой, однако она пропускает апперкот и лишается головы. NAMI WINS. FATALITY.

На фото:

Нами стоит в стойке победителя, держит в руке голову Аски, за спиной у неё шест на котором голова Асакуры. Труп Асакуры полураздетый лежит рядом. Труп Аски всё ещё зажимает нож.

Информация:

Фото сделано с помощью телефона Sony ericsson K610i.

Фигурки: Нами - персонаж из аниме Ван пис

Асакуры - Персонаж из Меланхолии Судзумии

Аска - персонаж из NGE.

alucard2015

post-1-1275403682,4484_thumb.jpg

Вот собственно мои фотографии... фигурки три: Аска Сорью-Лэнгли(Neon Genesis Evangelion), Коидзуми Ицки(Suzumiya Haruhi no Yuutsu) и Кос-Мос(Xenosaga). Сюжет таков: Коидзуми выбирает себе невесту. Аска слезно умоляет его, но он делает выбор не в ее пользу.

Покупал все их по отдельности. Сделал фотографию сразу, как прочитал о конкурсе, обработал с помощью Fast Stone Image Viewer. Фото сделано с помощью телефона Samsung S3310, камера 2 мегапикселя.

Ayori-Ray

post-1-1275403733,5449_thumb.jpg

Gabriel

post-1-1275403818,1024_thumb.jpg

Идея давно напрашивалась, а тут повод так удачно подвернулся. Фигурки: Аска Сорью и Минна Вильке (обе немки, к слову).

Синопсис: Аска, у которой новый год слегка затянулся, поднимает пудовый бокал хмельного с воскликом "Trinkspruch!!" (за здравие! - прим. пер.), а педантичная и дисциплинированная Минна как бы негодует над объемами торжества.

Качество так себе, поэтому в ФШ были подрезаны уровни, урегулирован баланс яркости и контраста, обрезаны края, а также пририсованы элементы декора.

ГЕНЕРАЛ

post-1-1275403883,5896_thumb.jpg

Cнято фотоаппаратом Sony Cyber-shot DSC-H20

фигурка FRAULEIN REVOLTECH Ayanami Rei (Completed Figure)

Дата релиза: декабрь 2007г.

Производитель: Kaiyodo

Источник: Evangelion

Описание фотографии: Рей на смотровой площадке на фоне резервной нефтеналивной станции ТЭЦ-23

j_a_kerrigan

post-1-1275403928,9748_thumb.jpg

Серийка какбэ вопрошает: "где Аска?!"

Lance

post-1-1275404078,8865_thumb.png

Final Fantasy VII. Сцена, которая могла произойти, скажем, сразу после конца игры. Клауд n-ный час перебирает двигло чудом уцелевшей после всех событий в Мидгаре "Харди-Дайтоны" - той самой, на которой он прикрывал фургон с остальной командой при отступлении из штаб-квартиры "Шинры" и которую пришлось бросить на окраине перед уходом из города. Тифа уселась на мотоцикле и докучает Клауду своей болтовней, причем, преимущественно на темы, говорить на которые у него нет ни малейшего желания. Впрочем, как и вообще говорить. Нервы у него уже на пределе, у Тифы, напротив, настроение чудесное - она всегда рада немного его подразнить. Не то, чтобы у нее не было чувства такта - оно у нее развито настолько замечательно, что она всегда знает, когда стоит его применить, а когда необязательно. Как раз сейчас - совсем необязательно.

NortUS

post-1-1275404119,1438_thumb.jpg

"ОГНЕОПАСНО!"

Фотоаппарат - Olympus C760-UZ

Rosetau

post-1-1275404177,3327_thumb.jpg

Действующие лица:

Аска вторая, Аска первая, и Рей, у которой одолжили вилку.

Воин Радуги

post-1-1275404210,9067_thumb.jpg

Весна и лето с чем могут ассоциироваться? С "горячими источниками"!

Только для тех кому больше 18! ;)

Название: Горячие источники

Участники: Nanbu Chitose и Kanu Uncho

Фотоаппарат: Kodak P850

Исходник и технология исполнения:

Фон проецировался на LCD телевизоре. В графическом редакторе подправлены контрастность, яркость, резкость, произведены обрезка и изменение размеров фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепно! Шеф всё порешал в лучшем виде :loveene:

А голосовать я буду за ВоРа, поскольку у него самая жизнерадостная композиция ^^ Хотя все дико хороши.

Особливо Лэнса, но за него не стану, ибо терпеть не могу FF :Р Он и без меня победит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрывался между Генералом, Керри, Лэнсом и Росетау.

С трудом ставлю свой выбор на Керри все таки...

UPD: Лол, нажал голосовать и не засчиталось. Или у меня форум глючит.

Если что, Керри +1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были бы классики, я бы проголосовал за классики... Но Увы!

ПОка думаю.. У Керри нравится больше всего, но я подумаю ещё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разрываюсь между Ayori-Ray и Генералом даже и не знаю за кого голосовать.

Наверное старое доброе средство эники-бэник-ели...

Тя но в целом все работы достойные, мну нрава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся композиция Ayori-Ray, индустриальный пейзаж ГЕНЕРАЛа, и этюд в красных тонах Rosetau. Но голосовать буду за Кэрри. Очень удачный снимок. Напоминает комбинированные съёмки в старых фильмах, когда маленькие куколки заменяли на экранах страшных гигантов, но никто об этом не догадывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...