Sign in to follow this  
.Дзю.

Фотоконкурс "МоиФигурки" - Гран-при ЕнЕ

Выбираем победителя  

63 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Все работы присланные на фотоконкурс "Мои Фигурки" уже участвуют в голосовании в категориях Action и PVC.

К вышеуказанным номинациям было решено добавить третью категорию - "Гран-при ЕнЕ", номинированы в которую будут только посетители форума Евангелион-Нот-Енд.

У нас самостоятельная номинация - Гран-при ЕнЕ. Победитель Гран-при получит приз в виде купона на 1500руб в магазине Ноданоши.

Если этот же человек выиграет ещё и другие два голосования уже на межсайтовом уровне, проходящие на форуме МоиФигурки.ру , то он соотвественно получит ещё и призы обещанные за другие две номинации ( Action и PVC) в соотвествии с правилами конкурса.

Голосование:

Сроки голосование 01-07 июня.

Голосование пройдёт на форуме Евангелион-Нот-Енд, в данной теме. Голосование открытое, мы будем видеть кто и как голосовал, дабы избежать накруток. Работы получившие множество сомнительных голосов могут быть дисквалифицированы. Решение подобных вопросов целиком и полностью лежит на администрации форума.

Призы и победители:

Победителем "Гран-при ЕнЕ" будет признана фотография набравшая наибольшее кол-во голосов.

Победитель получит возможность самостоятельно выбрать приз. Сделать заказ в магазине "Nodanoshi" на 1500р без учета доставки (из обычного раздела - импорт раздел исключается), или использовать 1500р как скидку при оформлении заказа большей стоимостью. Т.е. человек может бесплатно купить фигурку стоимостью 1500р, или оформить заказ на любую сумму и из неё будет вычнено 1500р.

Прошу прощения за задержку и неразбериху, вызванную сумасшедшим ажиотажем возникшим в следствии выхода Ребилда 2.22.

Представляем конкурсантов Гран-при ЕнЕ:

Adam

post-1-1275403600,0242_thumb.jpg

Информация

Предистория:

Место действий: 10-ый турнир Mortal Kombat

Арена: Otaku Place

Бойцы: Нами, Асакура, Аска

FIGHT: Начинают Нами и Асакура. Вторая тут же достаёт нож и кидается на Нами, которая контратакует мощным апперкотом, лишив нападавшую головы. Голова подлетает и насаживается на шест, который носит за спиной Нами. Победителю мало трофея, она срывает юбку с трупа, но тут же чувствует зловещую ауру, это Аска решила отомстить за павшего товарища. Нами отрывает руку с ножом у Асакуры и вонзает в Аску, которая успела отклонить удар и зажать нож рукой, однако она пропускает апперкот и лишается головы. NAMI WINS. FATALITY.

На фото:

Нами стоит в стойке победителя, держит в руке голову Аски, за спиной у неё шест на котором голова Асакуры. Труп Асакуры полураздетый лежит рядом. Труп Аски всё ещё зажимает нож.

Информация:

Фото сделано с помощью телефона Sony ericsson K610i.

Фигурки: Нами - персонаж из аниме Ван пис

Асакуры - Персонаж из Меланхолии Судзумии

Аска - персонаж из NGE.

alucard2015

post-1-1275403682,4484_thumb.jpg

Вот собственно мои фотографии... фигурки три: Аска Сорью-Лэнгли(Neon Genesis Evangelion), Коидзуми Ицки(Suzumiya Haruhi no Yuutsu) и Кос-Мос(Xenosaga). Сюжет таков: Коидзуми выбирает себе невесту. Аска слезно умоляет его, но он делает выбор не в ее пользу.

Покупал все их по отдельности. Сделал фотографию сразу, как прочитал о конкурсе, обработал с помощью Fast Stone Image Viewer. Фото сделано с помощью телефона Samsung S3310, камера 2 мегапикселя.

Ayori-Ray

post-1-1275403733,5449_thumb.jpg

Gabriel

post-1-1275403818,1024_thumb.jpg

Идея давно напрашивалась, а тут повод так удачно подвернулся. Фигурки: Аска Сорью и Минна Вильке (обе немки, к слову).

Синопсис: Аска, у которой новый год слегка затянулся, поднимает пудовый бокал хмельного с воскликом "Trinkspruch!!" (за здравие! - прим. пер.), а педантичная и дисциплинированная Минна как бы негодует над объемами торжества.

Качество так себе, поэтому в ФШ были подрезаны уровни, урегулирован баланс яркости и контраста, обрезаны края, а также пририсованы элементы декора.

ГЕНЕРАЛ

post-1-1275403883,5896_thumb.jpg

Cнято фотоаппаратом Sony Cyber-shot DSC-H20

фигурка FRAULEIN REVOLTECH Ayanami Rei (Completed Figure)

Дата релиза: декабрь 2007г.

Производитель: Kaiyodo

Источник: Evangelion

Описание фотографии: Рей на смотровой площадке на фоне резервной нефтеналивной станции ТЭЦ-23

j_a_kerrigan

post-1-1275403928,9748_thumb.jpg

Серийка какбэ вопрошает: "где Аска?!"

Lance

post-1-1275404078,8865_thumb.png

Final Fantasy VII. Сцена, которая могла произойти, скажем, сразу после конца игры. Клауд n-ный час перебирает двигло чудом уцелевшей после всех событий в Мидгаре "Харди-Дайтоны" - той самой, на которой он прикрывал фургон с остальной командой при отступлении из штаб-квартиры "Шинры" и которую пришлось бросить на окраине перед уходом из города. Тифа уселась на мотоцикле и докучает Клауду своей болтовней, причем, преимущественно на темы, говорить на которые у него нет ни малейшего желания. Впрочем, как и вообще говорить. Нервы у него уже на пределе, у Тифы, напротив, настроение чудесное - она всегда рада немного его подразнить. Не то, чтобы у нее не было чувства такта - оно у нее развито настолько замечательно, что она всегда знает, когда стоит его применить, а когда необязательно. Как раз сейчас - совсем необязательно.

NortUS

post-1-1275404119,1438_thumb.jpg

"ОГНЕОПАСНО!"

Фотоаппарат - Olympus C760-UZ

Rosetau

post-1-1275404177,3327_thumb.jpg

Действующие лица:

Аска вторая, Аска первая, и Рей, у которой одолжили вилку.

Воин Радуги

post-1-1275404210,9067_thumb.jpg

Весна и лето с чем могут ассоциироваться? С "горячими источниками"!

Только для тех кому больше 18! ;)

Название: Горячие источники

Участники: Nanbu Chitose и Kanu Uncho

Фотоаппарат: Kodak P850

Исходник и технология исполнения:

Фон проецировался на LCD телевизоре. В графическом редакторе подправлены контрастность, яркость, резкость, произведены обрезка и изменение размеров фотографии.

• Upvote 1

Великолепно! Шеф всё порешал в лучшем виде :loveene:

А голосовать я буду за ВоРа, поскольку у него самая жизнерадостная композиция ^^ Хотя все дико хороши.

Особливо Лэнса, но за него не стану, ибо терпеть не могу FF :Р Он и без меня победит)

Разрывался между Генералом, Керри, Лэнсом и Росетау.

С трудом ставлю свой выбор на Керри все таки...

UPD: Лол, нажал голосовать и не засчиталось. Или у меня форум глючит.

Если что, Керри +1.

Были бы классики, я бы проголосовал за классики... Но Увы!

ПОка думаю.. У Керри нравится больше всего, но я подумаю ещё....

Я разрываюсь между Ayori-Ray и Генералом даже и не знаю за кого голосовать.

Наверное старое доброе средство эники-бэник-ели...

Тя но в целом все работы достойные, мну нрава!

я за Керри, художественно получилось!

а я пожалуй за бухло проголосую)))

Нравятся композиция Ayori-Ray, индустриальный пейзаж ГЕНЕРАЛа, и этюд в красных тонах Rosetau. Но голосовать буду за Кэрри. Очень удачный снимок. Напоминает комбинированные съёмки в старых фильмах, когда маленькие куколки заменяли на экранах страшных гигантов, но никто об этом не догадывался.

Работа Воина Радуги хороша, но я все же отдал свой голос Генералу.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.