Перейти к содержанию

Строение Евангелионов


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 488
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это к тому, как передается обратная связь? Про кабеля я и сам думал, но мне непонятно как от чего-то неживого могла идти обратная связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня смутное подозрение, что ручки Евы-05 управляются чисто механически, при помощи рычагов в кабине(Хотя я и не очень представляю, как это происходит - потому как оные рычаги в 05 двигаются только взад-вперед, как и у всех остальных Ев.) Хотя еще вот какая мысль возникла - когда 05-й отрезают ноги, Мари сбрасывает кабель с одной руки, отпускает правую рукоятку и начинает обеими руками давить на левую. Ева при этом бросает копье и обеими протезами (или таки руками?) принимается давить на ядро.

А обратная связь от неживого может идти без проблем - идет же от рулей в автомобилях и штурвалов самолетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идет же рулей в автомобилях и штурвалов самолетов.

Но ведь от того, что у машины колесо лопнуло, у тебя не вскроется вена на руке? :3

И так по аналогии. Другое дело, если бы ноги пренадлежали самой Еве, а не были протезами.

Было бы неблагоразумно делать обратную связь от протеза такой, что она может травмировать пилота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Лично у меня смутное подозрение, что ручки Евы-05 управляются чисто механически, при помощи рычагов в кабине

Ты оставшейся частью своего поста это подозрение и опроверг. Ева-05 управляется не чисто механически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал, что не целиком Ева-05, а только ее ручки. Хотя по управлению Евы-05 особо путных мыслей мне в голову не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на счет управления - ручки в 05-й поворачивающиеся, как джойстики, или вроде того, это заметно, когда Ева проскакивает мимо Ангела и пытается развернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на заметку.

Оружие, с которого стреляет Ева-02 в начале РоЕ2 - uberelektromagnetischen armbrust, супер-пупер электромагнитный арбалет.

Оружие, с которого Мари фигачит Зеруэля - Thunder Spear, громокопье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thunder Spear, громокопье.

ты как то уже упоминал это название, а я все пытаюсь вспомнить - оно какое-то известное/отсыл к чему-то? оружие в нге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, оружие новое. В НГЕ его не было.

Мари берет что-то похожее на винтовку, но на деле из нее вылезает заряженный штык по типу прог-ножа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...