Перейти к содержанию

Строение Евангелионов


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

, тут вся фишка именно в том, что Ева и LCL теоритически невзаимозаменяемы. Деталей не помню, но что-то там крутится вокруг факта, что LCL - кровь Лилит, и вообще крайне своеобразная субстанция. Чем они это заменят? Ванной Jack Daniel's?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 488
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что то я не помню что бы у нерв в третьем ребилде был источник. А wille могли её себе изначально накачать, т.к. наполнить капсулу еве, не такое уж затратное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А почему считается, что ева 05 ущербна? Так сказано в фильме или это мнение зрителей? В последнем случае я с ним не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

А кто так считает?)

А чем она лучше других? 

 

 

Нам надо таки разобраться хотя-бы по билдовским Евам, а конкретнее зачем им кровь, и могут ли они дышать. 

Ну то что у них есть кровь - это факт. По моей версии она может выполнять роль иммунной системы которая предотвращает возможность заражения тканей Евы микроорганизмами. 

Кто - то говорил что они не могут заразить еву. Так вот он был не прав, ибо микробы сядут на все, что можно потреблять, и ева (Как органика) не исключение. 

Еще известно почему у евы кровь находится под давлением, (И какое сердце поднимет ее на 40 метров?) тут возникает предположение что это своеобразная смазка. Ведь мышцы и механизмы евы подвергаются колоссальным перегрузкам в процессе эксплуатации, и мышечные волокна надо чем-то смазывать и охлаждать (Представьте себе плотность ее тканей). 

А яркий цвет ей дан для своевременного обнаружения утечки. (Опасно, да и "Кровь") наверное дорогая. 

Сейчас слушаю, а про легкие потом поговорим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем она лучше других? 

 

Ничем.

У Евы-05 очень узкая специализация, она создавалась специально для той базы, на которой находилась, и специально против того Ангела, который на этой базе изучался, в отличии от других более универсальных Ев, и понятное дело, сравнивать 05-ю с ними бессмысленно.

 

Для быстрого и удобного перемещения в ней при постоянном энергоснабжении решили использовать специальую платформу-шасси вместо обычных ног. А вместо рук можно устанавливать любые другие манипуляторы, нужные для конкретных ситуаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, что она не ограничена антропоморфизмом.

Но это не дает ей никаких преимуществ перед другими Евами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей этого и не надо.

Кстати я заметил, что у нее перед уничтожением ангела открылась пасть. Чем это обусловлено? Ведь у обычных Ев это только во время берсерка бывает. 

 

Что она была создана под конкретную цель, это я уже типа понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...