Перейти к содержанию

Строение Евангелионов


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

Сори что влезаю, но интересует такой вопрос - Евы имеют какой-то определённый размер? Там, высота, ширина, длина. А то у меня сильное ощущение, что их скалируют ради картинки. В ребилде это не так бросается в глаза, но в сериале момент когда Синдзи держит Каору в кулаке, и Аска поднимает эсминец - там метров 50 разница наверное. А в другой серии они одинакового роста.

Поиск по форуму внятных результатов не дал.

Изменено пользователем Tekken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 488
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я еще не смотрел экранку, потому спрашиваю:

правильно ли я догадываюсь о том, что вторая пара рук у Евы-13 поначалу сложена на груди и скрыта под бронёй?

Ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у них определённого размера в сериале. Именно так: варьируется от сцены к сцене. В Ребилде не обращал внимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Возник  вопрос по еве марк 6. В третьем фильме Синдзи на 13 еве карабкается по его здоровому телу , и видим разницу в размерах ев .

Марк 6 задумывался таким большим изначально ?(Гендо ведь это имел  когда во фтором фильме пролетал мимо марк 6 на лунной базой сиэл?)

Или же марк 6 как и все евы был стандартных размеров  , и  стал таким после контакта с лилит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В финале 2.22, когда Каору на Марке-06 спускается к прибитой копьем Еве-01, Марк-06 и Ева-01 выглядят одинаковыми по габаритам.

В Q настоящего Марка-06 (или 12-ого ангела) видно после того, как труп Лилит распадается на ЛЦЛ. 

До этого момента мы видим гигантских размеров силуэт Марка-06, растущий вместо головы Лилит и протыкающий себя и Лилит копьями.

Что там произошло - не известно. Так что вполне вероятно что

 

марк 6 как и все евы был стандартных размеров  , и  стал таким после контакта с лилит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краем уха я услышал, что Евы Wille не используют LCL. Так ли это, и каковы детали?
 

Брешут.

Как минимум, обратного, по сравнению с предыдущими частями, не показано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брешут.

Как минимум, обратного, по сравнению с предыдущими частями, не показано.

В таком случае, LCL они готовят сами? Ведь насколько я помню, NERV своё качают прямиком из источника. У Wille такого источника просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, LCL они готовят сами? Ведь насколько я помню, NERV своё качают прямиком из источника. У Wille такого источника просто нет.

А может они и не LCL используют? В конце концов жидкости улучшения синхронизации спустя 20 лет, на lcl кончатся не должны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...