Перейти к содержанию

Rebuild of Evangelion/Теории


Ghost13

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 394
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я вот не пойму, чего у многих такое желание чтоб им мозг изнасиловали и в депрессию загнали. Это можно организовать и так без помощи :) - в жизни и так достаточно проблем чтоб еще искуственно себе их организовывать. Что касается того что "ребилд без сериала непонятен" - это как говорится личное мнение каждого. Но иногда "банан это просто банан" - ребилд это ребилд, и он прекрасно идет без сериала, просто ребил еще не закончен и потому это подталкивает к просмотру НГЕ - все же произведения из одной вселенной.

Опять же было бы интересней если бы ребилд закончился совсем не так как НГЕ ( а так скорее всего и будет), потому как если свести все к ЕоЕ неинтересно и скучно будет

Что касается вероятностей, тут основнеые обсудили, да и раньше было обсуждений - фокус скорее сместися на Мари, и возможно флэшбэки/духовные опыты Рей и Шинджи в 01ой. Правда не думаю, что копаниям в мозгах будет отдано много времени - все таки театральный формат, а не сериал, так что упор будет на действие.

Кадры с комнаты возможно что это как раз та самая конференция и "избранные" дети, что касается выражения лица Мари ипредположений что она там кого-то отстреливает, то она без очков, а без очков судя по второй части она не видит ни черта - как она при этом в кого-то там стреляет это загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spe, я тоже не понимаю)) Ребилд наоборот пока то что я видел, только хорошее показывает)))

GARGEAN, ну всё таки они говорят не Синдзи, а что-то среднее между С и Ш. Больше наверное Щ, но потвёрже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму, чего у многих такое желание чтоб им мозг изнасиловали и в депрессию загнали.

Мазахисты? Лол.. я вот хочу что бы в 4.0 был тот депресняк и еще меньше фан-сервиса, именно депрессия и психическая нагрузка на зрителя делают Еву незабываемой :angel_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что кроме Каору ангелов больше не будет. Главным врагом мне кажется будет SEELE.

Врятли, помимо Каору я помню остались другие еще ангелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

депрессия и психическая нагрузка на зрителя

И почему у меня такого не было? единственный раз когда ева меня в депрессию вогнала, ну ладно настроение подпортила, до слёз тронуло, как угодно называть можно, это когда в манге Рэй с Армисаилом само уничтожилась и как потом Синдзи метался и всё. От всего остального только интерес и положительные эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Berserk_, ну вся интрига с ангелами уже прошла, последний бой с ангелом был самым зрелищным и продолжать с ними битву уже не интересно.

Лично у меня после просмотра не осталось ощущения что ангелы остались главными врагами. Вся интрига вокруг SEELE.

Ghost13, ну Синдзи звучит лучше чем Шиндзи, но лишь потому что у нас есть именно эти две буквы. А в Японии то по другому)) Как и в Америке например, у нас профиль (profile) и фиг знаешь как правильно: профиль или профайл, но ведь никто не заморачивается)) Хотя я понимаю Гаргена))) Вот например я Наруто первый раз увидел по Джетиксу, и там Какаши назвали Каташи. Я привык к Каташи, но потом узнал что это не правильно и привык к правильному)) И всегда и везде имя Asuka у нас произносилось как Аска, но это у нас)) А у них там хоть и не очень заметно, но Асука. В общем вывод: мы косноязычный народ :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вся интрига с ангелами уже прошла, последний бой с ангелом был самым зрелищным и продолжать с ними битву уже не интересно.

Лично у меня после просмотра не осталось ощущения что ангелы остались главными врагами. Вся интрига вокруг SEELE.

При чём тут зрелищность в ребилде будет четырнадцать ангелов, с Каору показали уже двенадцать, если считать того, что убила Мари за третьего одиннадцать, так что два-три ангела нас ждут точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, щас я въеду на белом коне и прекращу все споры о том, какая аска в трейлере появляется.

18c1b7ed641c.jpg

левый глаз, понимаете?

нам бы самим глаза открытыми держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SEELE против NERV, кто кого? Ожидание 3.0 и вся эта неизвестность с датой выпуска, просто убивает...

так, щас я въеду на белом коне и прекращу все споры о том, какая аска в трейлере появляется.

18c1b7ed641c.jpg

левый глаз, понимаете?

нам бы самим глаза открытыми держать

И что, я вижу саркофаг с Аской, а что это за красная штука у нее на левом глазу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...