Перейти к содержанию

Rebuild of Evangelion/Теории


Ghost13

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 394
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

не глюк а скорее сценарий неснятого фильма если так можно выразиться

Райден это в других темах поищи так туева хуча предположений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то есть новые интересные темы, которые мне хотя бы немного понятны )))

Больше всего интриги будет вокруг избраных детей. Явно что это будут пилоты, но почему их назвали именно избраными и для чего конкретно вопрос.

Ещё будет интересно что действительно случилось с Аской.

Про SEELE в ребилде говорится намного меньше чем в NGE, так что становится интересно что же они всё таки хотят сделать, так как в NGE как я понял их главной целью был третий удар и комплементация, а тут они приказали Каору вдруг прервать этот самый тертий удар.

Мне ещё кажется что Мари и Каору знакомы и у них какая-то общая цель. Возможно таки, как кто-то говорил на форуме, что Мари такой же ангел как и Каору.

Синдзи и Рей я так думаю именно в третьем ребилде будет уделено не слишком много и они просидят в Еве подольше, так как НЕРВ весь арестован и некому их оттуда вытаскивать, им сначала нужно свои проблемы решить.

Тодзи и Кенске я думаю вообще уберут, так как им в ребилде отдавалась очень второстепенная роль как просто друзей Синдзи не более.

Мисато с лицо искажённым злостью или горем. Может быть, она только что узнала о смерти Кадзи, возможно что-то другое, какие-то предположения делать трудно.

Явно у неё такое выражение лица потому что весь НЕРВ арестован и т.д.

Не думаю что она счастливой стала от последних событий.

О спуске Каору в центральную догму. Явно он спуститься в неё в начале фильма, так как он уже практически там.

Но видимо ничего такого не случится когда он там появится.

Про кадр с Рей, это скорее всего кадры из разговора Синдзи и Рей в Еве-01.

Но это обрывается сценой в той же комнате с Мари.

Хотя возможно у них у всех как всегда будет какой-то само оналез, и каждый будет оказываться в этой комнате.

В общем-то всё что надумал мой мозг, тут наверное кто-то говорил что-то подобное или эти рассуждения и так всем ясны, но я ничего из это темы кроме первого сообщения не читал О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут ответы на прошлые события но произойдут события вызывающие ещё больше вопросов

Лично я хотел бы услышать кто додумался из Адама Еву слепить и в неё Каорыча запихнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какой схемы они будут придерживаться, 1.0 это почти первые 6 серий оригинала, 2.0 это примерно 14 серий + новое, 3.0 это еще примерно 4 серии и там должны суметь полностью раскрыть всю тайну с Мари, разобраться с Каору и того 24 серии, 4.0 - это финальный аккорд и тотальный взрыв мозга, может все закончится примерно так же как и оригинале с небольшими изменениями, хотя вряд ли, это будет не интерестно... в конце должно случится что-то грандиозное!

В 3.0 прикончат последнего ангела, а в 4.0 начнется четвертый удар и зрителей загрузят депресняком :angel_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конец у четвертой части будет как и у сериала бам-бух-тарабах полчаса майндфакинга и занавес...Потом выйдет End of Rebuild с не менее бредовым концом

Лет эдак сорок спустя в Японии выпустят Rebuild of Rebuild of Rebuild of Evangelion где все будут пытаться остановить ужасный семнадцатый удар!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четвертый фильм ожидайте в 2014 - на тридцатилетие гайнакса.

во второй части уже нашли ост из каре кано и желтый мопед. а так же много дайбастера.

в третьей части глянем на мейду-мари в униформе Моего хозяина, а четвертая до конца свяжен все работы и закольцует историю в сериал

кстати - контракт лилит. заверенный и задокументированный.

дети имеют юридические дела со своей мамой. не знаю куда это относить, но кажется нужно в сторону четырех "против еое" адамов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розетау ох надеюсь что к четырнадцатому году дождемся...

Если учеть какой разрыв был у нас меджу первой и второй частями..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...