Перейти к содержанию

Впечатления от просмотра Evangelion 2.22


Vagary

Рекомендуемые сообщения

А есть такие, кто дождался BD-rip и воздержался от просмотра экранки? :angel_n:

Есть, только что с того.

Кстати ещё о приятных моментах Ребилда. Очень порадовало то, что сестра Тодзи вышла из больницы и её даже показали :) В НГЕ он же вроде согласился успрлять Евой 04 только при условии, что сестру переведут в лучшую больницу при Нерв. А здесь в этом неоюбходимость отпала сама собой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 432
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А есть такие, кто дождался BD-rip и воздержался от просмотра экранки? :angel_n:

Ну например я) Однако я уверен уже на 100% что не смогу продержаться так же с 3-им ребилдом, экранку смотреть точно буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например я) Однако я уверен уже на 100% что не смогу продержаться так же с 3-им ребилдом, экранку смотреть точно буду)

Та же история :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть тоже дикиф фанат как оригинла, так и ребилда, я все таки выздержусь и не буду экранку 3 смотреть, так же как и экранку 2 не смотрел. Чесно говояр не смотря на то что я ждал, я опоздал на день,зато сразу скачал БДрип и наслаждался просмотром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитался спойлеров в день выхода, был в шоке. Посмотрел экранку, вообще офигенные впечатления. А потом понял, что этим все испортил, так как ребилд - фильм крайне зрелищный и впечатляющий, но одноразовый. Смотреть BDRip было совсем скучно и не интересно. Пересмотрел D&R, EoE - вот там действительно кино долгоиграющее :)

Так что со следующей частью ребилда буду крепиться и держаться до выхода в супер качестве, первые впечатления должны быть самыми полными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождался я качественного рипа, экранку не смотрел. Слава богу. Не могу найти слов, чтобы охарактеризовать новый Евангелион, но несомненно, впечатления от просмотра самые положительные!

То как изменили сюжет, не ожидал такого. Стало теперь вообще не ясно... Печально, что опять ждать целый год, до выхода 3 ребилда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор зашёл насчёт экранки...я пытался смотреть (удалять не стал, кстати, так и лежит), но понял, что не смогу поймать "весь кайф от просмотра", поэтому пришлось забросить на время...как прочитал, что выходит 26-го мая не знал, радоваться или грустить, ибо экзамены) не выдержал и отложил подготовку на время, посмотрел, обрадовался, даже стал тренировочные ЕГЭ лучше писать на порядок)

А начался просмотр с FAIL'а: я пока субтитры искал, случайно нажал на ссылку на Википедию, и будь проклято моё скорочтение, прочитал почти все спойлеры!!!(((

Но возвращаясь к впечатлениям от просмотра, а не последствиям, третью часть жду с нетерпением, даже не представляю, насколько ещё можно закрутить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА! Четырехзрачковый глаз отдали еве-03. А момент в NGE был такой эффектный...

837a7aa9fd5f.png

И кстати, момент использования псевдопилота можно подправить синхронным включением композиции Normal Blood :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивое аниме с классными приколами :lol: Сюжет отличный-как по мне. Получил массу удовольствия от просмотра.

Экшн классный!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...