Перейти к содержанию

Впечатления от просмотра Evangelion 2.22


Vagary

Рекомендуемые сообщения

Лично мне не очень понравился ребилд. Как то ожидалось большего, а может и наоборот, хотелось прежней Евы. Так как раньше я Еву 2.0 не смотрел, то ждал именно 2.22, чтоб посмотреть финальную версию. И увы не "удовлетворен" (как то сказано не очень). Появление нового героя это ладно, но переписанный сюжет - мне не по нраву. Да и образ новых Ев увы не радует, чего только стоит их пропорции (кто то говорил, что они стали более "человечны", по мне, так образ в TV версии вполне отличный). Понравилось только одна сцена, где Син спасает Рей. Эх... *удаляет ребилд, ищет TV версию чтобы пересмотреть и снова вернуть любовь к Eve* Простите за мысли в слух.sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 432
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В одну и ту же реку дважды не войти. Характерно, что разочарование в ребилде высказывается в основном в основном теми, кто ждал от ребилда того, что он будет просто повторением сериала на современном техническом уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одну и ту же реку дважды не войти. Характерно, что разочарование в ребилде высказывается в основном в основном теми, кто ждал от ребилда того, что он будет просто повторением сериала на современном техническом уровне.

А есть и такие?

ИМХО, но просто это как ждать от фильма "Железный человек" дословной экранизации оригинального комикса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я сам был удивлен, как быстро и безболезненно новая история Ребилда стала для меня такой же родной. Я рад, что такой длинный перерыв не стал помехой для маэстро:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть и такие?

ИМХО, но просто это как ждать от фильма "Железный человек" дословной экранизации оригинального комикса.

Я такой, мне просто хотелось повторение истории. Для меня существует только одна ветвь событий в Еве cold.gif, ну что тут поделать, если не по нраву мне переделка (Жило три поросенка, ниф-ниф, наф-наф, нуф-нуф - и разрушил волк домики двух из них, как итог они спрятались у третьего; новая версия: волк разбомбил домики всех трех "о ужас, куда же податься бедным поросятам?" - голос за кадром *смотрите в следующем сезоне, где же теперь будут жить поросята?*) Вот нафига переделывать? kneeldown.gif

Если честно, я сам был удивлен, как быстро и безболезненно новая история Ребилда стала для меня такой же родной. Я рад, что такой длинный перерыв не стал помехой для маэстро:)

Рад за Вас, что это было безболезненно, попробую все таки понять ребилды. Эх...

Простите, если задел чьи то чувства и интересы worried.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...