Перейти к содержанию

Впечатления от просмотра Evangelion 2.22


Vagary

Рекомендуемые сообщения

Единственное, что мне не понравилось - это явный намек на Син/Рей, ну не могу я признать этот пэйринг, надеюсь в третьем фильме ситуация измениться.

Насчет явного намека не согласен, я не думаю что Gainax просто так выбросят идею с заменой Рей на Рей-новую, думаю она еще успеет пару раз умереть, да и Аска теперь встала на путь понижения стервозности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 432
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вопрос зачем ее менять в данной ситуации, да и вообще, почему все так хотят чтобы ребилд поехал по рельсам НГЕ - я не думаю, что Гайнакс/Хара собираются два раза входить в одну и ту же реку. Если бы все так просто было, они бы просто перерисовали сериал и не парились с новым сюжетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все таки они же не собираются отказываться от своих прошлых идей - как минимум с копиями Рей это точно, те показаны в конце второго ребилда, да и в самой любовной теме я уверен что Gainax не отдадут предпочтение кому то одному - да, сделают новую историю, но вряд ли успешную именно для Аски или для Рей в плане Сина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, такого издевательства Син еще раз не переживет, пускай ему хоть Аску отдадут, чтоли. Если лямурная часть Ребилда выйдет не рыба, не мясо... второй раз такое мы с Икари-куном не переживем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показаны в конце второго ребилда,

А стоят они за спиной Рэй настоящей.

сделают новую историю, но вряд ли успешную именно для Аски или для Рей в плане Сина.

Почему то, у меня всё чаще возникает чувство, что будит, что то похожее на Эврику, типо Рэй и Син вместе, но в каком нибудь новом мире, или вообще погибли, а остальные жили долго и счастливо, может так и было бы лучше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показаное в конце второго ребилда може иметь мало общего с тем что будет в третьем. Ролики в конце первого ребилда это хорошо иллюстрируют. Я понимаю что фанатам хочется старый НГЕ в новой инкранации, но столь очевидного шага практически сто процентов что не сделают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показаное в конце второго ребилда може иметь мало общего с тем что будет в третьем. Ролики в конце первого ребилда это хорошо иллюстрируют. Я понимаю что фанатам хочется старый НГЕ в новой инкранации, но столь очевидного шага практически сто процентов что не сделают

Наверно, пока 3-й ребилд с четвертым клепать будут, уже позабудут, что зрителям обещали показать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного оффтоп о технических деталях, не знаю что там было в 1.11, но в той версии что показывали в кинотеатрах (1.0 наверное) в моменте 43:01-43:07 показано что ЕВА успешно протыкает воздух, причём без кистей рук...

к чему я это всё: давайте не цепляться к мелочам, просто писать мысли, возникающие во время и после просмотра вполне достаточно, чтобы выразить свой восторг или своё разочарование...детальный разбор в пух и прах разбивает любое произведение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет явного намека не согласен, я не думаю что Gainax просто так выбросят идею с заменой Рей на Рей-новую, думаю она еще успеет пару раз умереть, да и Аска теперь встала на путь понижения стервозности.

Я кстати тоже так думаю, но намек все же был, а продолжат ли они развивать эту идею (надеюсь что нет) это мы все увидим в третьем ребилде, вряд ли можно предугадать, что стукнет создателям в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я еще ждал от нового Ребилда и не получил - это новая песня в титрах. Поскольку предыдущая мне очень понравилась, то хотелось чего-то такого же. Но ремикс меня, в принципе, тоже устроил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...