Перейти к содержанию

Впечатления от просмотра Evangelion 2.22


Vagary

Рекомендуемые сообщения

Кстати ещё о приятных моментах Ребилда. Очень порадовало то, что сестра Тодзи вышла из больницы и её даже показали :) В НГЕ он же вроде согласился успрлять Евой 04 только при условии, что сестру переведут в лучшую больницу при Нерв. А здесь в этом неоюбходимость отпала сама собой )

Да, а она миленькая))) Тоже порадовал это момент)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 432
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

в хорошем качестве по сравнению с экранкой, наконец, по-достоинству оценил битву с Зеруилом. Вот такие АТ-поля это офигенно круто. И еще пейзажи мирного Токио-3. Если раньше их хотелось промотать, то теперь от них просто захватывает дух. Собсна, все хорошее о самом Ребилде было сказано уже раньше, но в таком качестве все места, что раньше были так себе, теперь тоже смотрятся на отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, в целом ребилд порадовал. Но какие яркие и разные эмоции были при его просмотре - это даже описать сложно. Но я постараюсь:

В общем, первые 6 минут (сражение Мари с третьим ангелом) особых эмоций не вызвали. Круто - да, пафосно - да, но вот такие слишком уж стериотипные бородатые русские заставили вгрустнуть - люди, ну что вы, уже 2010 год, а человечество никак не может отказаться от старых стериотипных представлений.

Но вот следующие 5 минут вызвали просто бурю отрицательных эмоций. Целый час я матерился в чате touhouchan, желая после смерти оказаться Хидеэки Анно в тюремной бане. нет ну вы подумайте - сам факт того, что за 10 минут нам показали уже двух ангелов возмущает. Но как, как черт побери седьмой ребилдовый ангел был уничтожен? Аска в Еве десантируется с самолета, в полете достигает ангела, а потом без особого труда пробивает НОГОЙ(sic!) АТ-ПОЛЕ(sic!!) и выбивает ЯДРО(sic!!!). Такое ЧакНориссовское поведение само по себе не-по-евангелионовски, а уж когда на фоне всего этого звучит музыка, которая хорошо бы вписалась в саундтрек Ван Писа, это, знаете ли, уже слишком. Я просто блевал, причем в прямом смысле слова - вчера сильно болело горло.

Последующее происходящее особых эмоция не вызывало, понравилась "гонка" Евангелионов. Восьмой ангел вошел в сериал почти без изменений, разве что вид самого ангела претерпел колоссальные изменения.

Девятый ангел тоже особо не менялся, разве что Аска в новом пласгьюте (фап-фап-фап) вместо Тодзи, четвертые руки у третьего юнита, более пафосная расправа.

Но вот десятый ангел - нет слов, одни эмоции.

Изменено пользователем istaro
так писать нельзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел... Ну во-первых, мне понравилась Мари! Далее, понравилась что и Аска испугалась Пен-Пена ^_^ Потом, очень понравился конец... Когда он на ангела туалетной бумаги налетел и вместе с Рей слился с Евой. Вообще не ожидал что мне так понравится)) Молодцы творцы, жду 3.33 и 4.44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качал Хдтв рип. Экранку не смотрел, ибо ересь.

Дааа. Зажгли то жестко.

Графика - Ну красивее я ничего не видел. Летние войны примерно на одном уровне по моему мнению.

Сюжет - То чего совсем не ожидал. Чтоб так переделать лучшее аниме 90х... Талантливые люди, чего еще сказать?

Признаюсь, смотрел как маленький ребёнок. С отрытым ртом и бурными эмоциями. ЭТО ГЛЫБА товарисчи. ЭТО ГЛЫБА.

10/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, 1 Ребилд похож на Рей, а второй на Аску или на Мисато... Но мне 2 больше понравился, очень уж все хорошо... тока Аску жаль было... очень... :rei_not_sure: Аригато большое за сабы ENE! :loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думал, что будет все-таки продолжение сериала. Только в полнометражке. А получилось, что просто переснимают сериал просто немного видоизменив, добавив скрытой рекламы и HD. Хотя, исходя из названия это и так было понятно :loveene: Мне первый rebuild больше понравился. А второй больше похож на "хорошие" америкосовские фильмы - почти непрерывный файтинг. Забавно, что первая треть фильма у Nerv новый значек, а остальные 2/3 старый. Наверное на ребрендинг денег мало дали :rei_not_sure: Герои стали ,конечно, намного живее,но слишком быстро, если учесть, что будет, видимо, еще не одно продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...