Перейти к содержанию

Впечатления от просмотра Evangelion 2.22


Vagary

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 432
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не ты ли изливался гневом на Ре-тейк? Там ведь тоже проехались по персонажам, только в другую сторону.

Так что Аскаголики (половину которых, вполне устраивает Шикинами), наверное сами решат, что писать.

То что сделали с Рэй в Ре-тейке не идёт не в какое сравнение с Шикинами и Ребилдом ну, а о том, что более качественно даже и заикаться не стоит.

P.S. да и экранного времени у Шикинами в Ребилде всё равно было больше чем у Рэй и мне же не придётся напоминать вам, что в Ре-тейке, Рэй персонаж третьего плана которого всячески опускают, что бы показать как Син любит Аску?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. да и экранного времени у Шикинами в Ребилде всё равно было больше чем у Рэй и мне же не придётся напоминать вам, что в Ре-тейке, Рэй персонаж третьего плана которого всячески опускают, что бы показать как Син любит Аску?

Конечно, было бы лучше съехать в "Ре-тейк" или в личку, но я никаких издевательств не увидел.

С таймингом не сверялся, но что-то я не заметил доминирование Шикинами по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одного покоробил фансервис с Мари? Как-то приколы с головой-парня-в-груди и стоянием на четвереньках... Как-то это совсем не лезет в Евовскую стилистику, где самый крутой фансервис - голый Син, выскакивающий из душа. Нет, серьёзно, зачем фансервис фильму, где показывают голых людей в очень серьёзные моменты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное сериальная привычка, я даже не берусь предполагать насколько больше ей было уделено экранного времени в NGE, в ребилде дело чуть подправили, но полагаю рыжая блистает с экрана в 2-3 раза дольше Рэй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очень серьёзные моменты?
голый Син, выскакивающий из душа.

ээээ...

нет, этот момент показывает непосредственность мари в действии. как фраза "живая и ладно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел буквально только что. Впечатление довольно противоречивые.

Увы "Евангелион" уже не тот. Черный червь Фан-сервиса прогрыз его до мозга костей, однако сердце не тронул. Хотя мне до лампочки? я верен себе и своим принципам. Данное творение вселяет "нам" большую Надежду: "Увидеть Счастливую Аянами Рей". Увидеть этот миг цель моей жизни. надеюсь Япошки не подведут.

Остальное (ужасный редизайн Евы-01, Макинами которая просто потерялась, средненькая графика работающая на зрелище и порой нелепо пропускает мелочи) не столь важно.

К стати самый веселый момент в фильме:

Вспоминается RenPy игра. Искренне жаль того полоумного кто мечтает о такой жене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, серьёзно, зачем фансервис фильму

Вы бы еще спросили, зачем фильму столько рекламы, ей-богу. На данный момент, Мари - фансервисное Анно-знает-что, которое стырило время у основных персонажей.

в 2-3 раза дольше Рэй.

Аска по факту отсутствует в 1/3 фильма. В 2-3 раза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что в первом фильме много Рэй показывали О_о 7-8 полноценных сцен не считая моментов где она промелькнула и убежала или ещё чего, сомневаюсь, что её больше 15 минут за весь первый Ребилд показывали да и в тех сценах Син доминировал. В 2.22 дело пошло получше, но Аске даже с учётом 1.11 всё равно минимум в два раза больше экранного времени отведено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...