Vagary

Впечатления от просмотра Evangelion 2.22

Recommended Posts

Для меня впечатления прошлогодней давности, но купив DVD было бы глупо кино не пересмотреть. Да отменный фильм, по накалу страстей и графике уделывает многие игровые фильмы. В общем по больше бы таких, а то всякие дешёвые панцу комедии снимают. Нет, я то конечно не против Панцу, но как то хочется иногда чего-то ещё. Кстати что меня в общем расстраивает, что Аску таки не убили при всей одиозности этого сюжетного хода он признаться придавал драматизма, а так как будто, по нарошку.

Да... я не скажу что шедевр, но ребмлд это всё таки шикарная вещь, он сделан замечательно)))

Особенно конец)))

А я почему-то остался неудовлетворенным после просмотра...

Быть может, потому что я хотел увидеть просто красиво перерисованный NGE.

Обидно, что не везде передали оригинальную музыку. И если в первой половине было вроде как нормально, то потом... На мой взгляд, сцена, кхэм, ликвидации 03 была полностью этим испорчена :rei_music: .

А вот про первый фильм сказать этого нельзя - там практически везде те же мотивы ещё интереснее сделаны, да и стиль ближе к NGE.

Вобщем, не увидел, не услышал я того что ожидал от RoE2 :ohohoh:

• Upvote 1

Одно слово постарались. Мне очень понравился фильм и новая музыка не разочаровала. К графике вообще нет претензий. Мари как новый персонаж себя оправдала и везде была к месту. Новые образы старых ангелов просто потрясающе единственное что не понравилось отсутствие битвы с Израфилом.

На мой взгляд, сцена, кхэм, ликвидации 03 была полностью этим испорчена

просто с такой "нелогичной" музыкой ее трудно сразу понять

Частично соглашусь с RepleX-TA про сцену с Евой 03. То есть слова-то здорово подходят к ситуации, а вот мелодия...

А вообще, фильм получился хорошим, но с упором на действие. Дробления мозга как в НГЕ мало. Про графику тока ленивый еще не сказал.

Ребята!!! РЕЙ она так прекрасно улыбнулась, когда Син спрашывал что у неё с рукой...

• Upvote 1

Vagary, да, самый кавайный момент в ребилде ^_^

Больше всего понравился конец где Синдзи спасал её, а меньше всего когда Рей остановила руку Аски. Всё таки это наверное было лишним, как то не в её духе наверное...