Перейти к содержанию

Впечатления от просмотра Evangelion 2.22


Vagary

Рекомендуемые сообщения

как будто его там меньше чем такого злобного фансервиса

Разумеется, нет. Но впечатление изрядно подпортило, и все в угоду спермотоксикозным подросткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 432
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

очень жаль что ты так думаешь, но ладно.

что меня не перестает удивлять внимание к деталям. помимо двигающегося копья 05ой когда мари только едет к ангелу и поет, дергая ручки, еще мне открылись виды на всю команду нерва - кто бы мог подумать, что там не только хьюга, шигеру и майя)

сидят дети, ждут команды на старт пробежки - а за окном стоят экскаваторы. они специально рыли стартплощадку для ев - в сериале бы взяли камеру чуть выше и стыдливо бы умолчали об этих неизвестных героях.

опять же те же машины разлетающиеся, когда 01 только начинает бежать. все надписи маги - читаемы и соответствуют обстановке (ведь там не просто слова "эмердженси"). даже на этикетке навуходоносорского ключа есть серийный номер и название.

это круто, это очень круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом как раз, ИМХО, ничего сверхъестественного нет - бюджет, формат и технологии позволяют прорисовать каждую детальку. В ЕоЕ, например когда Аска размахивала глефой, ее тоже было видно из капсулы. Хотя выглядит очень красиво, не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Calter, не это ли главное доказательство того, что кхара все таки творит а не лепит красивую пипл-схавает-поделку?

они ведь несостаявшиеся инженеры и космонаты - основатели гайнакса то. и каждая деталь имеет псевдонаучное обоснование, я очень рад что они не забыли об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau,ну это как бы нормально,что фильм 2009 года,который рисовали несколько лет,во всём с графической стороны превосходит выходивший еженедельно сериал 1995 года. Если бы это было не так,Ребилд был бы разочарованием года.

Вот выйдут исчезновение Харухи или Fate:ubw БД-рипы,тогда и будем сравнивать и говорить о том,что в ребилде отличная(или не очень) графика.

апд:а касательно того,что не забыли-они наверняка и тогда были бы рады прорисовать всё до последней надпииси,но тогда не было ни возможностей таких,ни денег на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chernob, я не столько о графике, сколько о любви к деталям.

например вот фильм Восточного Эдема - ну серия и серия сериала, даром что полтора часа идет. не чувствуется в ней того, что ты испытываешь, произнося слово movie.

а тут чувствуется, и в двойном объеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я отписывал впечатления - я дважды сказал, что Ребилд пока производит впечатление красивого попсового боевика. Окончательное мнение сложится только после окончания РоЕ. И еще раз повторюсь - ИМХО детальки заслуга скорее бюджета и компьютеров. Аниматоры, конечно, молодцы, что подумали о них, но мне почему-то кажется, что при менее благоприятных условиях они бы так думкой и остались.

chernob, опередил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Calter, я не имел в виду именно твое мнение) ну тогда просто еще раз скажу, что я очень рад - у небожителей страны чудес есть сейчас и деньги, и время, и человеческие ресурсы чтобы воплотить все что они хотят для своей основной истории. они не ограничены ничем.

наверное, для творцов это крутое ощущение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если бы нам показали как герои пользуются туалетом, то вы бы сказали ""Фансервисом"(если что, в кавычки не просто так взял) считается то что люди ведут себя как люди"?)

Я бы сказал что они тратят драгоценные минуты на то, чтобы показать как они сидят на унитазе. (не в обиду людям, любящих пикчи людей, сидящих на унитазе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте жить дружно) мы говорим про впеачтления от сериала, а не про впечатления от фансервиса (то ли я слишком молод, то ли слишком "стар", чтобы заметить его, да тем более ещё и пересчитывать). Предлагаю создать отдельную тему для тех кто против фансервиса, а кто "за" или кому всё равно, в общем, надеюсь меня поняли) А ещё можно типа голосования придумать(кому Ребилд понравился, кому нет..), если уже придумали, киньте ссылку на него)

Вопрос такого рода: кто такие рееслеры, или как их там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...