Перейти к содержанию

Субтитры к Rebuild of Evangelion 2.22


Рекомендуемые сообщения

Evangelion-not-End представляет русскоязычные субтитры для Rebuild of Evangelion 2.22

eva-not-end.jpg

Фильм был переведен напрямую с японского языка, что лишает его изрядной доли расхождений с оригиналом, по сравнению с переводом с английского. Полностью переведены все новые сцены.

Перевод: Ghost13, asuka-joy

Тайминг: Cloud9, asuka-joy.

Выражаем большую благодарность пользователям ayanami, Trillipoot и Rosetau за помощь в редактировании и улучшении субтитров.

Скачать Русские Субтитры

В данной теме вы можете помочь авторам указав на ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, проверяем субтитры для BDrip

http://www.project5555.com/rebuild2/%5BD-RAWS%5D%20Evangelion%202.22%20EnE_Sub%20v1.0.rar

Отпишитесь всё ли нормально с тайминингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, проверяем субтитры для BDrip

http://www.project5555.com/rebuild2/EnE_Rebuild_2.22_hot_sub_v1.0.rar

Отпишитесь всё ли нормально с тайминингом.

(Я Nifertron я смерть!!!) Кажетсо усё нормально я конеч полностью не смотрел но отрывки крутил по долго...

PS. Блин я уже не спал 29 часов хм ну и фиг с ним ведь ещё на повестке дня Rebuild of Evangelion 2.22!!!!! и спать я не хочу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nik, что такое "сабы на двд"? у нас один вариант саб - сначала я попытался подогнать его под двд, вышло фигово. теперь попытался четко настроить на бд - вышло получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто глянул на размер файла и название :) Не знаю как у других но у меня они не синхронны, и даже если вручную подогнать к середине рассинхронизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем прикол,снова вылаживать саб от двд?Как дурак в надежде скач,собрался смотреть и опять облом...не подходят они под бд

Просто глянул на размер файла и название :) Не знаю как у других но у меня они не синхронны, и даже если вручную подогнать к середине рассинхронизация.

не один ты такой,не совпадают они хоть убейся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[D-RAWS] Evangelion 2.22 You Can (Not) Advance (BD 1920x1080 H.264 AAC 2ch+5.1ch)(Arbiter-mux) не подошло

[D-RAWS] Evangelion 2.22 You Can (Not) Advance (BD 1920x1080 H.264 AAC 2ch+5.1ch) тоже не подошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...