Перейти к содержанию

Где качать Rebuild 2.22


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

[Yousei-raws] Evangelion 2.22 You Can (Not) Advance [bDrip 1920x1080 x264 TrueHD].mkv 8,21 Gb

http://www.nyaatorre...info&tid=133386

[Yousei-raws] - Хороший релизер , Лучший рип на данный момент , возможно получше будет только от THORAnime и 3xR

Ну скачаю и этот релиз,закину на ночь. Трафик позволяет. Хотя уж очень хочется дождаться релиза Thoranime. По крайней мере их релиз 1,11 мне очень понравился.

на данный момент выкачиваю этот вариант.Подкупила DTS дорожка :)

Победа близка. 80% процентов уже позади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Yousei-raws] Evangelion 2.22 You Can (Not) Advance [bDrip 1920x1080 x264 TrueHD].mkv 8,21 Gb

http://www.nyaatorre...info&tid=133386

Народ. А кто нибудь скачал эту версию? Хотелось бы узнать у всех ли отсутствует звук или у меня у одного проблемы?

Upd: Всё ок, покавырялся в настройках МРС всё слышно, КМП - наглухо(.

Если кто-то создаст тему и поставит на раздачу готов поддержать. На данный момент самому создать тему на торренте не получится, потому как надо на работе.

на данный момент выкачиваю этот вариант.Подкупила DTS дорожка :)

Эту раздачу скачал, вроде всё ок и сабы идут норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет ли Rip совместимый с бытовыми DVD-плеерами? То есть формат avi., а разрешение не более 720x576, ну и конечно с нормальным битрейтом(не меньше 1300)?..

Сейчас есть пара DVDRip’ов от Ghost13, но разрешение слишком большое и видимо поэтому у некоторых проблемы с воспроизведением на стационарах…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. А кто нибудь скачал эту версию? Хотелось бы узнать у всех ли отсутствует звук или у меня у одного проблемы?

Если там Dolby TrueHD то может быть такая засада. Там скорее всего нет Core потока в простом Dolby Digital (он даже по стандарту необязателен), а декодеры на TrueHD есть не везде, в отличии от простого DD вот и получается что звука нет.

С DTS-MA такой проблемы не должно быть, потому как там по стандартам в дорожке всегда должен быть обычный DTS как Core поток, для совместимости со старым оборудованием.

Я качал ролики разные для проверки пропускает ли железячный плеер через себя HD звук или даунмиксит ( как выяснилось не пропускает, ресивер умеет декодить HD звук, так что дело не в нем), так вот именно с TrueHD были проблемы, не было звука, с DTS-MA все хорошо - именно из-за особенностей стандартов. Я из-за этого и не стал качать этот рип, потому как увидел в описании только TrueHD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возрадуйтесь - [Yousei-raws] выложил 720p релиз на няшке. Как скачаю - появится и у нас :)Ссылка тут

Тоже качаю) Интересно, подойдут ли сабы для релиза от [D-Raws] к этому.

Как скачаю - появится и у нас :)

Поддержу :asuka_megalol:

Хотелось бы и фильм о создании в 720p...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там Dolby TrueHD то может быть такая засада. Там скорее всего нет Core потока в простом Dolby Digital (он даже по стандарту необязателен), а декодеры на TrueHD есть не везде, в отличии от простого DD вот и получается что звука нет.С DTS-MA такой проблемы не должно быть, потому как там по стандартам в дорожке всегда должен быть обычный DTS как Core поток, для совместимости со старым оборудованием.Я качал ролики разные для проверки пропускает ли железячный плеер через себя HD звук или даунмиксит ( как выяснилось не пропускает, ресивер умеет декодить HD звук, так что дело не в нем), так вот именно с TrueHD были проблемы, не было звука, с DTS-MA все хорошо - именно из-за особенностей стандартов. Я из-за этого и не стал качать этот рип, потому как увидел в описании только TrueHD

Но эта проблема исправляется легко (по крайней мере у меня так получилось) в настройках самого МРС плеера.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...