Перейти к содержанию

Ginga Eiyuu Densetsu / Легенда о героях Галактики


Xsenos40K

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 44
  • Created
  • Последний ответ

Уж не знаю, по слогам повторю: се-ри-ал я у-же по-смо-трел, а за-ни-ма-ет-ся ли кто-ни-будь пе-ре-во-дом иг-ры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевода игры нет.Да её и без знания японского реально пройти. Мне лично понадобилось всего три дня по два часа. Там легкое управление главное правильно выбирать построения флота и запомнить какие иероглифы отвечают за сохранение при каждом прохождении. Самый сложный уровень (за Империю, за Союз да же не пробовал) там по моему мнению это атака на Изерлон Гаесбургом всего двумя флотами причем один должен быть постоянно в крепости чтоб вести огонь главным орудием. В формирований флотов и расстановки адмиралов тоже нет проблем. А если говорить о сюжете то для тех кто смотрел оригинальный сериал проблем быть не должно.

Игра показывает события только до 54 серий вплоть до капитуляцией Союза и восхождении на трон Рейнхарда. За империю 18 уровней, За союз 14. После кажой битвы уровень каждого Адмирала потихоньку поднимается. пр камплктований флота нужно учитывать его состав (Линкоры,Крейсера, Эсминцы, Авианосцы, Авиа-крейсера и корабли поддержки последние правда доступны только в сюжетных компаниях) максимальное каличество флотов на уровне 4, в каждом флоте может быть только 10 отрядов звездолетов, в каждом флоте по четыре адмирала. Каждый адмирал обладает собственными плюсами и минусами, а так же имеют навыки (типичные jRPG) позволяющие переломить ход битвы.

К слову никто не знает где можно достать моды к Sins Solar Impair и Homefront 2 чтоб там появились единицы из Героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову никто не знает где можно достать моды к Sins Solar Impair и Homefront 2 чтоб там появились единицы из Героев.

Нашел только на SoSE Sins of the solar empire

Сам любил гонять в неё, довольно сложный мод. Но если правильно закемпил подходящий флот врага - космос озаряется десятками взрывов врагов, как в сериале.

Если бы сделали мод ещё по "Звездному флагу/гербу" ...

Модов по спейс-аниме очень мало :sonna: я про SoSE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Все работает.

Я рад что работает. У меня было субъективное ощущение, что против Галактического рейха играть заметно сложнее. Хотя в сериале нередко подчеркивается преимущество имперцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда играю за имперцев. К слову осада Изерлона Гайсбургом да и вообще на протяжении игры 2008 года поставлена противоположно сериалу, где у союза двухкрактное превосходство над Империей почти почти во всех сражениях. А если остальными флотами управляет копьютер а у вас лишь один флот то можно смело сказать вы один в поле воин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

понравилось ! полно ПАФОСА !!

пафосные адмиралы  отправляют миллионы в мясорубку пафосным жестом , пафосно помирают , не забывая произносить полные пафоса прощальные речи .

 

Император запредельно пафосен !

а от спейсмаринов с топорами я  чуть не кончил

 

круто например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Не ожидал, что кто-то здесь смотрел этот сериал. Длинная, супер пафосная сага с эпичными сражениями и сложными политическими интригами. Как по мне, хотя сериал и очень древний, он и сегодня смотрится на одном дыхании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Как по мне, хотя сериал и очень древний, он и сегодня смотрится на одном дыхании.

 

нормально отрисовать корабли и сцены сражений . как в Звездном  Флаге хотя б . добавить цундере и панцушотов - суперская бы вешь получилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...