Перейти к содержанию

Лицензии И Подделки


Демон

Рекомендуемые сообщения

Я тут узрил лицензии от XL MEDIA - отличие их это 100% перевод на русский.(даже родные титры на вступлении переделывают)

Знаю что XL MEDIA лицензировало - "Волчий дождь", "За облаками", "Лэйн".

(но эти лицензии жутко дорогие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл Full Metal Panic в сборнике(DVD 10), на одной стороне Трансформеры а на другой думаю понятно что. Сборник назывался - "Боевые роботы".

Вывод - к данной подборке мозгов не преложили вообще, максимум перед выпуском названия прочитали.(вот что я, к примеру, отношу к голимым дискам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Из всех лицензий на данный момент для меня лучше всего лиц. от XL Media - сделано супер профессионально, а вот МС постепенно в моих глазах позиции сдаёт (особенно бонусы на диске Чобитов, сделаны они плоховато по качеству).

Фишка типа окончание без титров уже не катит, XLM поступило просто и гениально, они переводят всё основательно, включая и титры в заставках и при необходимости их можно легко убрать(вот и начало и окончание без титров).

А к качесту видео тоже не придерёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензия - это хорошо. Есть одна проблема - за нее надо платить деньги. Гораздо проще скачать с интенрнета. У меня безлимитика 160 кб/с, я плачу 600 р. в месяц. А теперь посчитате много ли лицензионного аниме можно купить на 600 рублей, если самый дешевый лицензионный диск в среднем стоит примерно 240 р. Правильно 2,5 аниме.

А вот что говорит Борис Гребенщиков о пиратстве:

"- Я воздаю хвалу Господу за пиратов, - огорошил неожиданным признанием Гребенщиков журналистов. - Потому что они делают музыку доступной людям. Иначе большинство слушателей просто не смогли бы купить ни одного компакт-диска. А вообще все авторские права на музыкальные произведения, когда-либо написанные людьми, принадлежат Господу Богу."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть тем у кого не скоростной(безлимитный)? Согласен на бабки с лицензий можно его поставить.

Я лично использую оба метода, лиц. мне приятнее смотреть, но минумс тоже есть - пока дождёшся чего-нибудь нового на лиценнзии "сто лет пройдёт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

На данный момент МС стало просто штамповать лиц. аниме, естественно не без потери качества.

И самое интересное при переработки из DVD9 в DVD5 они частенько ложают - урезают доп. материалы под корень и иногда следы их работы можно найти прочесаф файлы диска. К примеру - Рубаки том 10, на оригинале был саундтрек, после несовсем грамотной урезки(болностью убрать их не удалось) там оставили полтора трека(обломно).

Xl Media - эта компания внушает надежды, на данный момент это лучшие аниме лицензии, но вот только темпы пока слабоваты(говорят людей не хватает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xl Media - эта компания внушает надежды, на данный момент это лучшие аниме лицензии, но вот только темпы пока слабоваты(говорят людей не хватает).

может им предложить поддержку в регионах? они кстати помошь в организации фестивалей предлагают и др...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать - Xl Media работают на совесть.

Единственно на дисках не встречается DTS трека(было бы приятно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...