Перейти к содержанию

Лицензии И Подделки


Демон

Рекомендуемые сообщения

Эта тема, как я надеюсь, будет освещать лицензирование анимэ в России.

Я бы привел кучу примеров(какие мне известны на данный момент и хотел что бы все остальные их дополняли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше люблю из инета качать...Все друзья вроде тож так делают...

Мне кажется, вообще, аниме покупать-дороговато...Если бы ток полнометражки...Но платить за 30 серий какого-нить сериала Хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше люблю из инета качать...Все друзья вроде тож так делают...

Мне кажется, вообще, аниме покупать-дороговато...Если бы ток полнометражки...Но платить за 30 серий какого-нить сериала Хм...

Такая же фигня,только из инета чегото не получалось,только евангелиона несколько серий.Остальные не идут :lol:

И по теме.Моё ИМХО:нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензия = озвучка MC-интертеймент(или как его там правильно?) + четырехзначная сумма на ценнике (вся Ева на 4-х DVD)

озвучка MC-интертеймент(или как его там правильно?) = тихий ужас

В качестве актеров-"озвучальщиков", нам впаривают пару каких-то скучающих студентов, которым похрен на аниме вообще и образы героев в частности.

Например я сначала посмотрел GTO с сабами. Кайф! Потом включил MTV... Хватило минут на десять. Слушать жалкий писк вместо роскошного голоса Уруми Канзаки - это выше моих сил!

Качество самого официального перевода также на уровне плинтуса и не выдерживает никакого сравнения с фанатским! Горе-переводчики решили зрителей MTV половины классных шуток, основанных на особенностях японского языка!

Лицензию в топку! Только сабы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МС ето ппц какой-то мне лично паралельы их переводы, портят озвучкой классику.А лозунги типо "аниме ето модно" меня добивают.Каждый купленный у пиратов диск уменьшает количество производимого аниме в японии, покупайте лицензии...нах!Ето конечно хорошо, вышла фиома которая лицезирует и прдают аниме(и шмот) но она лично мне не впилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вам озвучка не нравится? Лучьше титры читать?(в некоторых случаях соглашусь что да)

Дорого говорите? - согласен, но за качество надо платить. Озвучка Евангелиона МС,ом шла какимто анимэ клубом(не помню каким потом напишу), но дама лежат все эти DVD Евы.(да и не только её).

Но везде(за редким тому исключением) звук 5.1 и нередко DTS.

А кпримеру Союз Видео который начал лицензировать Трансформеров(для меня это был просто шок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вам озвучка не нравится? Лучьше титры читать?(в некоторых случаях соглашусь что да)Дорого говорите? - согласен, но за качество надо платить. Озвучка Евангелиона МС,ом шла какимто анимэ клубом(не помню каким потом напишу), но дама лежат все эти DVD Евы.(да и не только её).Но везде(за редким тому исключением) звук 5.1 и нередко DTS.А кпримеру Союз Видео который начал лицензировать Трансформеров(для меня это был просто шок).

Сабы и все...в этом отношение я человек не далекий грю же я не на проекторе смотрю аниме, мне главное чтоб пиксели не летали и все, существует уйма драйверов и кодеков поддерживающих и оптимизирующих видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучка Евангелиона МС,ом шла какимто анимэ клубом(не помню каким потом напишу), но дама лежат все эти DVD Евы.(да и не только её).

Но везде(за редким тому исключением) звук 5.1 и нередко DTS.

Ты выложил кучу бабла за лицензию? Искренне сочувствую!

Ибо ты сам себя решил нежного шепота Рей и угарный воплей Аски!

Озвучка лицензии Евы - точь в точь такая же, как и в GTO. То есть <censured>!

Каждый купленный у пиратов диск уменьшает количество производимого аниме в японии,

Нахрен покупать? Для кого придуманы пиринговые сети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты выложил кучу бабла за лицензию? Искренне сочувствую!Ибо ты сам себя решил нежного шепота Рей и угарный воплей Аски!Озвучка лицензии Евы - точь в точь такая же, как и в GTO. То есть <censured>!

Не не я не об этом, я не купил лицензии евы темболее онизуки...просто по телевизору(который я итак редко смотрю) крутили...тогда я понел, что МС это лажа вот в этом суть.

Нахрен покупать? Для кого придуманы пиринговые сети?
нах

Яже написал ответ, вы вопрос что-ли задали?)

Я в общем-то написал!!!

Суть такова что если ты придешь на рынок(просто так поинтересоватся) ты нихде ненайдешь аниме по дешевке, а на вопрос почему стоко стоит тебе ответят, что енто копия лицензии или злаипучий формат двд а параши в формате avi,mp4,mkv нету.

Тема лицензии и подделки зачем говорить о фансабах?

Как я понел стоит выбор между продукции МС (она в основном делает переводы) и пиратками.

В таком случяе пиратки!

Если говорить откуда мы берем аниме, енто уже другое дело совсем.

Я сам нестану выкладывать кучю бабла за диски ибо есть эмуль и кучя фтп и просто порталов с бессплатными каталогами.У мя стоит стрим, была-бы локалка*задумался* была-бы локалка, уже было не 4 а 40 хардов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...