Перейти к содержанию

Выбираем форумчанина для конференции.


Black Cat

  

52 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Помню как раз на форум и ворвался кое-кто, и ты Широй ему советов надавал, как раз в этой теме.

Но мне интересен опрос именно темных лошадок, а в ЛС спрашивать как то не так. Не наглядно.

А вот я подумал, и понял что Про того-же Ника Пола, я нифига не знаю например, а стучатся в ЛС не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало ли про кого ты ничего не знаешь) Стучаться в ЛС - это даже хорошо. Стесняться нечего, ты же просто пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я наверно, как вы заметили смущением не отличаюсь. Просто отвлекать человека для только моего праздного любопытства, как то плоско.

А вот расспросить, что бы многие узнали о нем, это гуд. Так что тема довольно интересная, тем более что просмотрев опросы предыдущих личностей я только укрепился в уверенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что кому-то просто следует взять у кого-то интервью (главное, чтобы оно было интереснысным). И либо пихнуть его в свой блог, либо попросить Широйку включить его в состав своего аудиоблога (если интервью будет "живым".)

И когда уже одна ленивая котяра перенесет интервью в блог ене? Я бы с удовольствием перечииал опрос например Норта (аргу пошения если он там уже есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда уже одна ленивая котяра перенесет интервью в блог ене?

Накидайте мне ссылок чего не хватает. На выходных часть точно перетащу, а если буду свободен то может и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хорошие опросы возникают только тогда, когда на форум ВНЕЗАПНО врывается некое чудо, которое в короткие сроки начинает всем будоражить мозги.

Лолват? Семпаюшку :3 например опросили спустя значительное кол-во дней с момента регистрации.

Бтв, Икато же есть. Да тот же Томми)

Стучаться в ЛС - это даже хорошо. Стесняться нечего, ты же просто пообщаться.

Бред, имхаю.

Я считаю, что кому-то просто следует взять у кого-то интервью

Кстати, да.

Лэнс, можешь от всех нас опросить Ника Пола)

Я бы с удовольствием перечииал опрос например Норта

Кстати, да) А он есть? Круть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...