Перейти к содержанию

Chrono Crusade / Крестовый поход Хроно


Демон

Рекомендуемые сообщения

Ну дык Рубак смотреть по 13 разу неохота после каждой нервотрепки вот так дипрес мочу.......

Так сказать предстваляю ввиде мобов дипрессию и мочу мочу мочу.....

Изменено пользователем Демон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 252
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мое мнение: не шедевр, но смотреть можно. И нужно. Хотя бы ради концовки. Давненько я не сидел в прострации после финальных титров. А так - персонажи типовые, сюжет более-менее стандартен, главгад - белобрысик (даже птичка при нем), хотя и поинтереснее большинства своих собратьев... но до Сефирота ему далеко :hazukashii_2: . Общая концепция мира ничего, юморок ненавязчивый, фансервис не слишком мозолит глаза.

Гм, оригинальный способ борьбы...

И действенный. Руки работают, голова обдумывает просмотренное. Хтя я кваке предпочитаю DMC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Концовка чутка смутила, а в целом аниме интересное. Я пАчти плакалЪ, когда девушко с красными волосами(имя забыл) померла вместе с сестрой...

 i 

Уведомление:

Используем тег [ spoiler ]!

Изменено пользователем ElSwanko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, вещь сильная...

пересилив своё отвращение к гонзо - начал смотреть... серии до 8-й где-то постоянно поминал Аннунаха и так и тянулся выключить и забить... а вот дальше сюжет наконец-то пошёл, даже, я бы сказал, побежал ))

То, что так кончится (для Хроно и Розетты) - было ясно с самого начала... но как это показали! светлая грусть тока осталась и радость, что для них всё так закончилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы.Вот сидели с корешом и подумали, что если пасматреть Крестовый Поход Хроно.Прошу всех хто может помоч и отписаться о чём это анимэ, юзать здесь. Заранее примного благодарен.

 ! 

Предупреждение:

Читаем внимательно правила раздела о создании тем и юзаем поиск

Изменено пользователем ElSwanko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поглядел. Хорошая вещь хотя показалась простоватой. Плюс предсказуемость кой каких сюжетных ходов, однако в графике и звуковой части огромный плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ion1 смотри-смотри... главное, первые серий 10 вытерпеть... самое интересное со второй половины сериала начинается... уж на что я гонзу не люблю, но этот сериал меня зацепил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,Хроно понравилось.. правдо было бы неплохо еслиб еще добавили ..эмм.. махач в полную силу =) .. так под конец.. все равно помирать.. так че уж теперь?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...