Перейти к содержанию

Канонические и неканонические персонажи


  

83 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, зачем заводить разводить разговор о том, что каноничней, если хотя бы на форуме тема о манге в 2 раза меньше одних "аспектов ЕоЕ".

Да и тему стоило бы переименовать в "Любимый персонаж вселенной Евангелиона".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Ау, фанаты Мисато!

Что ж такое, пять процентов? Да разве нас так мало? И десять раз бы проголосовал, да ведь заметят! И все ли фаны Мисато голосовали? :asuka_cheesygrin:

Голосуйте! Не думал я, что все так плохо...

Fugai, злой, как Мисато, прожившая месяц без пива (и Синдзика рядом)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, по сравнению с некоторыми, ваше положение не столь уж бедственное))

Astar, очень Вас понимаю, я проголосовал бы еще и за Акаги, но нельзя уже...

Да-да. Некоторых так и вообще в этом опросе нету.

У меня странные ассоциации от Твоих постов... Так и вижу Лу Дренделя, рисующего серийную Еву на авианосце)))))).

А вообще, Гендо побойся))))))) -Я убью вас всех, я убью вас всех, я убью вас всех, я убью вас всех..., только и можно повторить вслед за бессмертной рыжеволосой девчонкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, привык достаточно спокойно относиться к самым разнообразным причудам и пристрастиям евафагов. Чего и тебе желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Шайдаром, манга и сериал не могут отличаться по принципу "канон-не канон", так как, несмотря на все различия(коих, кстати, не так много, как иногда хотелось бы), и то, и то является интерпритацие одной и той же истории, пусть и выполненной немного по-разному. От себя, Шайдар, ну вот почему не прочитать мангу хотя бы ради того, чтобы на таких страницах не судили за предвзятость? Многого не потеряешь, а там, глядишь, и интересное для себя найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ну, объясните мне, предвзятому консерватору, что каноничного в Мари? Потрясный хентай? Где она была в 95ом? Ребилд что, уже каноном стал?

:rei_amam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не говорил, не говорю и никогда не скажу, что Ребилд является аспектом канона. Для меня это просто фанфик. Большой, дорогой, красивый, но фанфик. И пусть кто угодно говорит, что это именно та Ева, которую хотел сделать Анно 15 лет назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...