Перейти к содержанию

Канонические и неканонические персонажи


  

83 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Смысл опроса - отношение к неканонам, как мне кажется. Митя, сделай первый пост более умным (только не в своих лучших традициях :О )

Так вот, у меня к ним - резко отрицательное. Они могут выступать только как подтанцовка, но ставить их на один уровень с первоначальными героями - это уже кощунство, гг бред.

А с чего бы это у нас Ребилд стал не каноном?

А с того, что Ребилд, мнится мне, вышел гораздо позже и изначально был задуман с целью намывания БАБЛА на качественном продукте, проверенном временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, не буду голосовать, пока все ребилды не выйдут.

А так, предварительное мнение выражу. Лично мне почти все персонажи манги Евангелион нравятся гораздо, гораздо больше, чем сериальные. Но каноничными манговских персов, как это для меня ни грустно (а мне и правду грустно от такого :3) не считаю. Все таки канон - сериал, а бООООльшая часть манги делалась уже после сериала, и в оглядку на сериал.

Не будет же никто утверждать, я надеюсь что сюжет манги задумывался таким, какой он сейчас, с самого начала? Единственное, что было понятно, что он будет несколько другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет же никто утверждать, я надеюсь что сюжет манги задумывался таким, какой он сейчас, с самого начала?
Ну не будет же никто утверждать, что он не задумывался таким с самого начала) Науке это просто не известно. Известно лишь темным лордам Гайнакса, что в начале задумывали вообще фиг знает что, потом им не хватило денег, они сняли то на что хватило, потом досняли, пересняли, снова пересняли и досняли, потом плюнули и пошли снимать ребилд, с честной роже говоря что это та Ева которую мы хотели видеть (врут ведь. или не врут). А манга как писалась не спеша и поплевывала на творящееся вокруг безобразие, так и пишется не спеша, поплевывая на безобразие творящееся вокруг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агр, здорово задвинул молодчина :3

Но все таки считаю, что каноном будет и есть сериал. В основе сюжета манги - сериал. В основе сюжета Ребилда - таки сериал. Все таки они оба опираются по большей части на сериал (хотя про ребилд я не уверен пока, но все же. По крайней мере первая его часть точно соответствует сериалу, с самыми минимальными различиями.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...