Перейти к содержанию

Steam официальная группа ЕнЕ


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 268
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Не понимаю зачем нужен стим с его "удобным способом покупать игры и играть их на любом компьютере", когда проще сходить в мазагин через дорогу и купить всё что нужно, если через дорогу нет - в магазин на соседней улице. А уж про "игру на любом компьютере" я вообще молчу - они же просто предлагают скачивать их. Так и представляю - приходишь к другу в гости, говоришь "смотри, какую игрушку я тут в интернете купил, месяц по банкам бегал с переводами разбирался" и качаешь 20 гигов... а у друга 2 рубля за мегабайт... думаю, он больше не будет другом. Короче говно этот стим. Сегодня пришлось его установить, чтобы поиграть демку Shogun 2. Других игр на Steam у меня нету, если только нельзя как-то подключить Moount and Blade Warband, но для количества могу в группе поучаствовать. Вот ссылка http://steamcommunity.com/id/HanakoSeishin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю зачем нужен стим с его "удобным способом покупать игры и играть их на любом компьютере", когда проще сходить в мазагин через дорогу и купить всё что нужно, если через дорогу нет - в магазин на соседней улице.
Только вот ты не учёл, что найти в этих "магазинах через дорогу" можно далеко не всё. А в Стиме, вон, даже Doom продаётся. Про лицензионность вообще не говорю.
А уж про "игру на любом компьютере" я вообще молчу - они же просто предлагают скачивать их. месяц по банкам бегал с переводами разбирался и качаешь 20 гигов... а у друга 2 рубля за мегабайт...
Нет, ну если в каком-то селе всё обстоит именно так(даже в мелких городах можно оформить карту за 15 минут, пополнить так вообще в любом салоне связи/банкомате) или ты любишь копаться в охапке коробок и дисков, переустанавливая игры вместе с вендой, то да, стим не для тебя. Остальные же вполне успешно используют его для быстрых покупок и координации сетевых игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про лицензионность вообще не говорю.

Тут на первой странице было написано "всего $7 за лицензию, спешите брать". Я привык чтобы диски стоили 100 рублей штучка. Вполне лицензионные. Раньше так было. Сейчас "из-за пиратства" цены задрали до 500-1000 рублей за игру. Мозгов нет понять, что как раз с такими ценами они пиратам не конкуренты, а когда пиратка была 70 рублей, а лицензия - 100, тут уж можно и лицензию взять. И я не доверяю ценам в долларах. Я в России живу, почему я должен считать в буржуйской валюте? Нас уже оккупировали США? Странно, по уровню жизни не скажешь.

даже в мелких городах можно оформить карту за 15 минут, пополнить так вообще в любом салоне связи/банкомате

Всё-таки пока в компьютер не будет встроен купюроприёмник, я не доверяю всем этим электронным покупкам. Непонятна мне вся эта механика. Идти в какой-то банк, оформлять чего-то, потом шастать до банкомата пополнять? Так проще один раз до магазина пройтись. Там всё понятно - протягиваешь деньги, тебе дают диск. А тут тёмный лес какой-то.

UPD

Кроме того, чтобы запустить игру, мне перед этим надо запустить эту программу - Steam. Зачем она мне память занимать? И игры устанавливает не по-человечески. Не понимаю, кто тут что удобного нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...