Перейти к содержанию

Steam официальная группа ЕнЕ


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Собсно такая свалка(мультиплеерные): Command & Conquer 4: Tiberian Twilight, Command & Conquer: Red Alert 3, Counter-Strike: Source, Counter-Strike: Global Offensive, Dota2, Grand Theft Auto IV, GundeadiGne, Half-Life 2: Deathmatch, Half-Life 2: Lost Coast, Killing Floor, Left 4 Dead, Left 4 Dead 2, Magicka, Nation Red, Painkiller Overdose, Painkiller Redemption, Painkiller: Resurrection, Portal 2, RAGE, S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky, Serious Sam 2, Serious Sam 3: BFE, Serious Sam HD: The Second Encounter, Terraria, Test Drive Unlimited 2, Titan Quest, Titan Quest - Immortal Throne, Warhammer 40,000: Dawn of War II Chaos Rising, Warhammer 40,000: Dawn of War II, Warhammer 40,000: Dawn of War II Retribution

http://steamcommunity.com/id/maze4423/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 268
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Лишнюю-то? Она у меня уже вторая такая в инвентарь попадает и ещё одна на акке. 1.5 в пустую, не пойму фапа на неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишнюю-то?

Не, свою собственную. Гифты-то только владельцам Дотана дают.

1.5 в пустую

Первые две игры меня тоже не торкнули. Не могу сказать точно, но, может быть, тебе она понравится, если поиграть чуть больше. Хотя, это слишком субъективное мнение -- у меня только второй Дотан почти за 600 часов перевалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, свою собственную. Гифты-то только владельцам Дотана дают.

Да это понятно. Первый раз мне дали сразу и на акк, и гифт.

Первые две игры меня тоже не торкнули. Не могу сказать точно, но, может быть, тебе она понравится, если поиграть чуть больше. Хотя, это слишком субъективное мнение -- у меня только второй Дотан почти за 600 часов перевалил.

На мой взгляд она очень медленная. Хотя, наверное, это особенность этого жанра - играл в другие, тоже самое.

Меня вот пугает статистика одного товарища, которого я на ЕнЕ уже давно-давно не видел: у него уже за 1000 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд она очень медленная.

Есть немного, потому что это не прогейм: мало экшОна на единицу времени. Правда, может быть и обратный эффект -- адская содомия на карте, где происходит не прекращающиеся замесы, а вышки падают как подкошенные.

Например, классный момент. Ради таких и стоит играть. А ещё шмоточки. Хочу другие трусики на Акашу

Изменено пользователем Fusion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...