Перейти к содержанию

Наша Музыка


Рекомендуемые сообщения

Вот под этим именем: Sagat Marei?

А, всё.

Ну вполне приятно. При моей-то лютой ненависти к думу. Даже хорошо что вокала нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше понравилась группа Kai Irvin Ogawa, где женский вокал. Приятный голос довольно-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz, да под этим. А что так к думу? Не сошлись?

Мисато-сан, Лена - это да. Старается. :third: Я передам ей.

Спасибо, что послушали. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут идея появилась, так сказать, я просто оставлю это здесь. И уйду. :angel_lol:

Как насчет сделать новогоднюю песню ЕНЕ? Можно и ориджинал сделать, а можно и караоке из японских остов выдрать(Правда лучше же на русском петь, а то на японском с акцентом фейл) Чем больше народу, тем круче. Поем по строчке, припев вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так к думу? Не сошлись?

Ну, если совсем откровенно, то по-моему, он унылое говно. Особенно если всякие группки там взять из труъ-шных. Рыдающие хрипущие мужики и ооооооочень унылая музыка... вообще, я первые разы смеялся, когда их слышал. Чем, конечно же, выбешивал свою барышню, которая мне это давала слушать.

В общем, да. Не сошлись.

Как насчет сделать новогоднюю песню ЕНЕ?

У меня была такая идея ещё... мм... давно, в общем. Даже музыку настрогал. Но я встрял на тексте, ибо не дружу со стихосложением. В общем, всё грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так к думу? Не сошлись?

Ну, если совсем откровенно, то по-моему, он унылое говно. Особенно если всякие группки там взять из труъ-шных. Рыдающие хрипущие мужики и ооооооочень унылая музыка... вообще, я первые разы смеялся, когда их слышал. Чем, конечно же, выбешивал свою барышню, которая мне это давала слушать.

В общем, да. Не сошлись.

Как насчет сделать новогоднюю песню ЕНЕ?

У меня была такая идея ещё... мм... давно, в общем. Даже музыку настрогал. Но я встрял на тексте, ибо не дружу со стихосложением. В общем, всё грустно.

Есть мнение... что ты не один, бро. И людей на форуме много.

К.О

Думаю что есть люди у которых с этим как раз всё круто. Смысл стругать на общественный праздник по сути песню которую надо делать общагом, одному? Как-то по правде грустно, я представил, аж слезу пустил.

Сидит себе в темной комнате человек с гитарой не подключенной к комбику и наигрывает недавно придуманную мелодию. Только экран освещает половину его лица и корпус гитары. Он не может придумать слова к своей мелодии, но точно знает что заканчиваться должно шепотом на "С Новым годом меня". А потом он обнимает свой Гибсон и засыпает в канун нового года :asuka_bcry:"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nighteg, ну я просил одного товарища помочь, у которого с этим дела неплохо обстоят, но как-то не вышло.

Тем более, я хотел типа суприз сделать.

Можно, наверно, тему запилить, чтоб туда набежали те кто надо, но... не знаю, я, в общем-то, перегорел почти. Меня теперь на эти свершения пинать уже надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...