Перейти к содержанию

Half Life 2: Deathmatch


Hammer7

Рекомендуемые сообщения

Да,ДотА-это карта для варкрафта.

И вовсе она не для задротов,во всяком случае не больше,чем ХЛ или КС.Необходимость иногда думать(да,в ДотЕ это помогает)-далеко не минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что за дота такая. но знаю что все задроты в неё страсть как любят играть.

-Ты где?

Я в доте! (таким противным голосом как у голума)

В общем дико не советую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дотой связан целый большой период моей жизни, до ене я активно обитал на одном дотерском форуме. Но я на этом форуме был местным креативщиком, писал стихи и рассказы и так далее, а о моем нубстве в собственно игре ходили анекдоты.

Два года я в доту уже не играл, а когда-то мы в клубах только в нее и зарубали. Теперь мы с друзьями просто ностальгируем, играть никто из нас толком не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю тех кто здесь хл обсирают выносят только в путь)

Взято с одного форума(хотя прямого отношения не имеет :not_sure: ):

7)Если вас убили то сразу пишите спамер, не важно с чего.

12)Выйграв матч постоянно спамте эмоциями,покажите всем свою радость.

13)Если вы кого то убили то сразу пишите "нуб", ну вы ж его убили.

14)Если вы проигрываете,то виновата в этом ваша команда, об этом всегда следует писать.

18)Если вы на последнем месте то пишите комбинации из выше стоящих пунктов(нубы,лагеры,нуба тим)

20)Всегда доказывайте что ваша любимая пушка самая лучшая, остальные просто не умеют с ней играть.

25)Если вам мало лет, но вы не плохо играете, не забывайте об этом как можно чаще упоминать.

27)Знайте, что если у вас дибильная клавиатура, барахлит мышка, мешает аська, вы "чет ваще лагаете бл***" - это волнует всех без исключения, и в обязательном порядке сообщите сию новость всем игрокам. Они вас поймут и поддержат.

32)Когда союзник атакует противника - пробегите мимо. Это их дуель.

36)Если хотите убить врага используя мили, то старайтесь бежать к нему по максимально прямой траектории

42)Если у вас хорошие очки за матч, то обязательно пишите в чат чтонибудь типо "Как я сегодня отстойно играю" или "мои очки просто ужасны" после этого соперники и члены вашей команды, зауважают вас еще больше

43)Имея хороший результат в матче, обязательно скринте его, чтобы потом выложить на какомнибудь форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы проигрываете,то виновата в этом ваша команда, об этом всегда следует писать.

Это очень дельный совет для игры, где все против всех и каждый сам за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...