Перейти к содержанию

Higurashi no Naku Koro ni / Когда плачут цикады


ElSwanko

Рекомендуемые сообщения

А-а-а! Порвало моск фклочья! МЕГА-AMV! :icon_confused:

Самый СМАК! Музыка подобрана шикарно! Кадры - самые сочные! Дух захватывает. Пересматриваю с огромным наслаждением=))

Это нужно нести в массы=)

на сорсе (в каталоге АМВ) я выкладывал еще несколько подобных АМВшек :)

Хочу еще раз подчеркнуть такие его достоинства, как прекрасное музыкальное сопровождение, потрясающий опенинг и эндинг (мне эта песня очень и очень), и постоянно нагнетаемую атмосферу ужаса.

Рекомендую все ценителям хорошей музыки заценить вот этот альбом:

post-296-1178862707_thumb.jpg

http://ifolder.ru/1653783

тут их Цикад только оп и енд, но как классно они смиксованы, мне понравилось... очень понравилось... да и 5-я песня тоже вестч :)

Сам я за рациональную версию событий в Хинамизаве. Когда прозвучало словосочетание "биологический терроризм", то я расплылся в счастливой улыбке. И можно было бы надеяться на то, что все другие странности найдут свое объяснение в том же ключе, однако, увы, мистика вошла как факт, когда Рика произнесла последние слова в конце 26-й серии. Не машина времени же у нее в подвале=(

Версия с биотеррором не такая уж и нереальная... насколько я понял из прочтения инфы о последних двух арках - там к этому и сведется, а мистический элемент как раз помогает раскрыть это преступление... но ждем второго сезона, где все расскажут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElSwanko, да, я этот альбом скачал еще до просмотра фильма. И, прокручивая первую композицию снова и снова, решил во что бы то ни стало посмотреть и сериал. Вот так даже бывает=)

Вот, когда я досмотрел первый сезон TV-сериала "Остаться в живых" (сначала по ОРТ крутили), то тоже думал - во втором сезоне все расскажут. Посмотрел второй сезон и решил, что в третьем-то сезоне уж точно все расскажут! И вот третий сезон подходит к концу, и думаю: ох, неужто эти сцуки и в четвертом сезоне нихрена так и не расскажут... Японцы не перенимают плохих привычек?=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElSwanko, да, я этот альбом скачал еще до просмотра фильма. И, прокручивая первую композицию снова и снова, решил во что бы то ни стало посмотреть и сериал. Вот так даже бывает=)

Забавно :) я когда тока качал сериал - скачал ОСТ и послушал... заглавная песня на меня совершенно не произвела никакого впечатления, но уже после первой серии я прослушал ее с совершенно другим настроением...

а ремиксованный вариант - так до сих пор слушаю и не надоедает :)

по поводу второго сезона - обязаны рассказать все... т.к. игр и манги всего 8-м арок истории вышло и она полностью освещает историю...

правда всяких спиноффов счас наплодили, но уж их вряд ли включат во второй сезон... я правда смутно представляю как можно будет 2 арки растянуть на 24 серии... ходють слухи, что добавят 1 филлерную арку, которая расскажет события предыдущего сезона... посмотрим что получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последня фраза вгоняет в краску заново(про машину времени в потполе, есть смысл) "Я буду играть с этим бесконечным июнем"

А вот над этитм кадром я долго валялся...

post-643-1178986968_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Посмотрел всё до конца. Вообще вставило не по детски,)) Шедевр однозначно. Теперь хочу в Хинамизаву поехать.))

Кстати вот она: http://kendra.wordpress.com/2006/07/10/the-real-hinamizawa/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Посмотрел до конца, офигенная вещь, вот только непонятно сколько раз за эти серии повторялся июнь, и на каком месте он заканчивался? мб на убийстве главных детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя фраза даёт смутные очертания кто за этим стоял "Я буду играть с этим бесконечным июнем"

Повторялся он по-моему 5 раз.(с рпазличными вариантами развязки) и только в последнем окончании Рена смогла преодолеть это пряклятия "недоверия"(но как показала последняя серия - это не похоже на окончательную точку, может будет 2й сезон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Июль повторялся 6 раз, ибо шесть арок было... хотя... 4-я арка показывает до и после события, т.ч. могла прикмнуть к другой какой-то арке...

а второй сезон не может быть, а будет... осталось меньше месяца ждать до начала трансляции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...