Перейти к содержанию

Higurashi no Naku Koro ni / Когда плачут цикады


ElSwanko

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел я этих Цикад.

И это народ сравнивает с фильмами ужасов?

На редкость никакущее и тупое и аниме вот что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох....

Хигураши...

Первое, что меня вставило за последний год...

Причем жестоко вставило... онеме ушло в вечный мемориз, i want to take it home ^__^

А какой там опенинг... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленькие "кавайные" девочки занимаются своими обычными анимешными делами. Всё чинно-благородно.

Внезапно!

Камера наезжает на лицо одной из них. Играет жуткая музыка. Её зрачки становятся с вертикальным разрезом. И милое создание говорит замогильным голосом какую-нить злую речь.

Потом обычно кровища. Причём авторы видимо ярые поклонники Эльфен Лида, кровищи хлещет дофига.

Персонажи умираю и благополучно появляются в следующей серии.

И так раз за разом. Раз за разом. Раз за разом.(дада, я знаю что это типа разные истории)

Лично я устал уже после второй "истории".

Короче это аниме фейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на вкус и цвет все фломастеры разные :)

а значительный перевес положительных оценок ( http://www.world-art.ru/animation/votes_history.php?id=5076 ) над отрицательными говорит сам за себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а значительный перевес положительных оценок ( http://www.world-art.ru/animation/votes_history.php?id=5076 ) над отрицательными говорит сам за себя...

Няню по СТС тоже смотрят.И дом 2 тоже смотрят.

Массовая любовь не есть показатель.

Большую роль здесь играет общественное мнение. Тоесть услышав или прочитав где-то что мол "Хигураши- этожеж ваще! Трилер-ковай-кавай. Цепляет круче евы", человек смотрит с ЗАРАНЕЕ сложившимся мнением.

P.S ещё меня очень сильно напрягали отчаяно тупящие герои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няню по СТС тоже смотрят.И дом 2 тоже смотрят.

Массовая любовь не есть показатель.

Сравнил тоже :) сколько людей смотрят аниме, и сколько СТС?

Большую роль здесь играет общественное мнение. Тоесть услышав или прочитав где-то что мол "Хигураши- этожеж ваще! Трилер-ковай-кавай. Цепляет круче евы", человек смотрит с ЗАРАНЕЕ сложившимся мнением.

Про Еву не было сказано ни слова...

А на счет заранее сложившегося мнения - если читать описания аниме перед просмотром и комментарии, то так будет всегда... не смотреть же наобум?

P.S ещё меня очень сильно напрягали отчаяно тупящие герои.

Не без этого, были бы другие герои, получилась бы совсем другая история...

Кстати можешь посмотреть свежедобавленный избранный комментарий от Гостя (сообщение от 2007.01.22, http://www.world-art.ru/animation/comment_...76&action=2 ), Гость жжот :anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Большую роль здесь играет общественное мнение. Тоесть услышав или прочитав где-то что мол "Хигураши- этожеж ваще! Трилер-ковай-кавай. Цепляет круче евы", человек смотрит с ЗАРАНЕЕ сложившимся мнением.

Подобное только заинтересовывет, а не складывает мнение. Меня тоже накрутили перед просмотром Хеллсинга, а не пошло. Рецензии-то люди пишут после, а не до промотров. А Цикады без всяких анонсов понравились. Герои тупят... J, а ты бы не тупил, если бы... чёрт, спойлер будет... Короче то, с чем приходится сталкиваться героям - очень непростые ситуации, и, как ты поведёшь себя в них - ещё большой вопрос. Анимэ не о гиперкавае и не обилии кровищи, а о том, как легко могут испортиться самые хорошие отношения, если впустить в них недоверие. Уж не знаю, кто сказал, но, по-моему, очень к месту: "Ведь не секрет, что молча, стиснув зубы - только война твориться и болезни тела, духа. Но если рот открыть и звуки издавать простые, тогда и открываются сердца на встречу другу."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого нить другая ссылка, нежели AnimeSource ... А то закачал 8 серий и заглох. никак не могу пробиться... А посмотреть то хочется.... :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого нить другая ссылка, нежели AnimeSource ... А то закачал 8 серий и заглох. никак не могу пробиться... А посмотреть то хочется.... :icon_confused:

Если торренты устроят - можно найти ооочень много ссылок :) (например на ннм-ском треккере...)

а по http/ftp я больше в рунете не видел... хотя странно, сорс работает нормально, спокойно пробиваюсь на фтп :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если торренты устроят - можно найти ооочень много ссылок :) (например на ннм-ском треккере...)

а по http/ftp я больше в рунете не видел... хотя странно, сорс работает нормально, спокойно пробиваюсь на фтп :(

Спасибо.. . Но торрент не надо. У меня плохой опыт в закачке с него... Но всё равно спасибо за помощ. Буду ждать чуда...

P.S. О чудо. Наконец пробился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...