Перейти к содержанию

Left 4 Eva


Лучшая на ваш взгляд работа?  

150 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А на фугасовской нету надписи ""Evangelion Not End"

Да, пара работ это простое правило не выполнили. В любом другом случае навернео их или дисквалифицировали или как минимум попросили исправить ситуацию. Это было бы боле честно.

Но у нас в данной ситуации получился конкурс "чисто для своих" что называется. И учитывая что нарушение не отражается на сути конкурса, а суть - "кто лучше нарисует ЛЧД". Я считаю что хоть правила и нарушены, но на справедливости и честности конкурса это не сказалось.

тем не мение этим конкурсом командует у нас Хаммер 7. ПОэтому решать ему.

Если кто-то не доволен сложившимися обстоятельствами напишите об этом мне или хаммеру в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарт конечно вне конкуренции, стопроцентное поподание в цель. Однако, у него уже есть диск с игрой, так что призовые ему ни к чему. Фугас мастерски рисует, однако Аска с бензопилочкой уже была в числе его работ. У Писа Л4Д банально не пойдет, как он сам говорил. Так что голосую за Голема, тем более что идея его рисунка с задолбавшим уже ажиотажем вокруг Р2 доставила больше всего.

Хотя все равно это уже ничего не решает :rei_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие работы . Жаль что всерьез конкурс принял лишь Дарт . Рисунок с зомбированными фанатами хорош идеей , но тематика все же была именно о зомби-апокалипсисе , а не о наплыве фанатов ...

Однако, у него уже есть диск с игрой, так что призовые ему ни к чему.

Зная это призы сдвигаются на 2-е и 3-е места . Хотя как то нехорошо выходит с 4-ым ...

Если есть идеи по распределению призов - в личку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что призы есть призы. И не надо сдвигать места.

Например если у человека есть пирог - это не значит что второй пирог будет лишним. Он может пирогом, например поделиться, что тоже ему доставит немало радости.

ПОэтому я считаю приз есть приз, тем более если он выигран в честной борьбе. И распоряжатся им уже должен тот кто его по-праву заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за четвёртую! Ибо делать фан-постеры уже классика. Да и без обид, скажу наверно как какой нить школьник, но и качеством она лучше удалась чем другие работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За четвертый рисунок. Атмосферно и годно.

Ps Рисунок номер 2 и три вообще убожества редкие... Второй номер, художник-кун, ты б еще фломастерами раскрасил! Второй класс, урок рисования, блин. :lol:

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так резко. Мне Рей на втором рисунке очень понравилась.

Хорошо еще, что 4 работы набралось.

За это спасибо участникам.

Не все у нас тут прирожденные художники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо еще, что 4 работы набралось.

За это спасибо участникам.

Не все у нас тут прирожденные художники.

Обещаю, в следующий раз я сам выдвину своё творение. Не хуже второго класса будет, я гарантирую это!

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Gendo, ну с тобой и с маэстро Фугасом уж точно не тягаться)

А насчет Рей, пожалуй, соглашусь... Но это ж единственное что вышло более-менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...