Перейти к содержанию

Left 4 Eva


Лучшая на ваш взгляд работа?  

150 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Чёрт, проклятая башка совсем забыла... и я тут не поучаствовал. Ну, как вижу, фаворит тут определён - 4ая работа. Сам я тоже за неё проголосовал. Зацепила идея и качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. сложно как-то... с одной стороны 1-ая и 4-ая нарисованы как хороший фанарт, с другой стороны, 2-ая и 3-я неплохая задумка. 2-ая и 4-ая по задумке похожи, идеально бы было на мой взгляд постановка сцены 2-ой и графика 4-ой... хм... сложный выбор... но мой голос останется в секрете :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще был не в теме, но ВНЕЗАПНО решил голосунуть.

В итоге, не понимаю чего нашли во втором. Аска Фуга прикольна, но, имхо, с Л4Д хреного ассоциируется, посему ДГ - НАШ ВЫБОР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да. Четвертая работа просто супер. Особенно идея. И выполнено тоже в принципе качественно, узнаваемо :)

а первая работа просто красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарт.

Кстати, вычислился достаточно легко. Ох уж эта хрупкая девочка, сжимающая Desert Eagle (да еще небось и стреляющая из него с одной руки, да еще небось эту руку при этом и не ломающая...). Честно скажу, работа понравилась не столько сама по себе, сколько на фоне других конкурсантов. А в целом выполнено весьма и весьма неплохо, бэкграунд приятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...