Перейти к содержанию

Left 4 Eva


Лучшая на ваш взгляд работа?  

150 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

1 (28 голосов [22.05%])

2 Изображение (11 голосов [8.66%])

3 Изображение (11 голосов [8.66%])

4 Изображение (77 голосов [60.63%])

Фиксирую результаты и бегу досматривать фильм с Сигалом.... А то так и не пойму знали ли копы что их поставили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дичайше поздравляю Дарта и Фуга))

Конкурс получился очень небольшим, но дико интересным!! Это заметно и по колличеству проголосовавшего народа, оно более чем в два раза больше чем колличество голосовавших в паралельном конкурсе с фигурками. А Значит смелые идеи и безумные конкурсы имеют место быть!! Ура!

Итоги конкурса и положение дел с призами озвучит Хаммер7, ибо это его конкурс!!!

Атлична, ваууу!! :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Победой Дарта и Фугаса. Конечно работа Дарта очень серьёзная (смотреть мини комикс в блоге он тоже часть этой работы) и работа была сразу в фаворитах так что 1 место заслуженное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как у меня L4D2 уже есть, свой приз я хотел бы вручить Pe@ce'у.

Но, к сожалению, у него нет машины, которая бы его потянула.

Поэтому, считаю справедливым передать L4D2 Фугасу.

Что думает по этому поводу администрация и в первую очередь организатор конкурса, Hammer7?

И что делать с призом за второе место? Оставить у призера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший был конкурс , хоть и мало кто участвовал .

Моя забота - раздать призы , но т.к. у Дарта уже есть Л4Д2 , он в праве отдать свой приз ЛЮБОМУ . Товарищ Фугас тоже не особо заинтересован призом , потому повторю - победители в праве отдать свой приз ЛЮБОМУ пользователю ЕнЕ . Просто свяжитесь со мной любыми средствами (аська , ирк , личка) .

Ведь главное не победа , а участие ! А все работы наших участников по праву попадут в артбук ЕнЕ )

Благодарю за участие !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...