Перейти к содержанию

Left 4 Eva


Лучшая на ваш взгляд работа?  

150 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

"Евангелион Нот Енд" представляет новый, безумный конкурс художников - Left 4 Eva: Try To Never Walk Alone.

"Евангелион Нот Енд" искренне благодарит Hammer7, за идею, организацию и спонсирование конкурса.

left_4_eva.png

Призванный отойти от классических стандартов конкурсов на "ЕнЕ" и предлагающий участникам совместить в своих работах две не совместимые вселенные - аниме "Евангелион" и компьютерной игры "Left 4 Dead".

Ваша задача нарисовать арт на тему "Left 4 Dead" + "Евангелион".

Принимаются любые виды работ: карандаш, краски, компьютерная графика, итд...

Обязательных условия только два - рисунки должны быть нарисованы вами и содержать надпись "Evangelion Not End" (если рисунок нарисован от руки, надпись тоже должна быть выполнена вручную).

Победители:

Победитель будет определён в ходе открытого голосования. Работы авторов будут представлены анонимно.

В голосовании смогут принять участи только форумчане, имеющие как минимум одно сообщение на форуме.

Призы:

Специфика тематики конкурса наврядле привлечёт большое количество народа. Поэтому призовых места будет только два.

1 место - Лицензионная версия игры Left 4 Dead 2

2 место - Лицензионная версия игры Left 4 Dead 1

Сроки проведения:

Срок приёма работ с 9 Мая - по 31 Мая.

Срок проведения голосования с 1 Июня - по 7 Июня.

Для участия в конкурсе необходимо в установленные сроки приёма работ прислать свой рисунок в письме по адресу: eva-not-end@mail.ru

С пометкой в теме "Для конкурса Left 4 Eva: Try To Never Walk Alone."

Работы будут опубликованы в день начала голосования.

Любые вопросы и обсуждения в эту тему.

  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и еще один конкурс мимо меня... Печально, что людям больше ничего не надо, кроме видео и картинок. Атрофировались все органы кроме глаз)

Но вообще идея классная, давайте давайте. Всем конкурсантам удачи, поздравляю Фугаса с победой, ой еще рано >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то да, не доставляет, что все конкурсы ориентированны на какие-то таланты, а не на простых смертных.

Но да, удачи, всем кто будет участвовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shiroi

Ну слышь ты, редиска, только что выиграл литконкурс, и ещё и ходит тут брюзжит. Поумерь аппетиты =Р

Да, помнится у Фугаса, и у Вижёна тоже были зарисовки на эту тему. Причём свыше полгодика назад.

Но тут вроде бы нигде нет пометки, что работы должны быть неопубликованными в сети ранее, до проведения конкурса? Мм?)

ад:

Dupa

Предлагай? О__О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывавшие в сети работы должны быть на копирайте . Проще говоря - доказательства . Хотя взять и нарисовать с нуля и получше может быть удобнее ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду болеть за нашего Командира/Заклятого соперника - Дарта. :asuka_not_sure:

Что-то как-то да, не доставляет, что все конкурсы ориентированны на какие-то таланты, а не на простых смертных.

Для фотографии фигурки талант не нужен)))

Но смысл понятен.

На простых смертных ориентировано может быть только викторина какая-то или рулетка.

Соответственно спонсоры не заинтересованы в лотереи, а стремятся к более творческим вещам.

Но желания народа предельно ясны. Посмотрим как в этом месяце с затратами будет. Если нормально то в июне что-то ещё придумаем!

Играйте, выигрывайте лицуху и убивайте зомби играя с ЕнЕ)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы у меня сканер ^_^

Но может и найду его где-то :3

Хотя врятли =)

Та и в любом случаи призы я так понимаю только по Москве раздаются, а я не там )))

В общем удачи всем участникам!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ikato

О__о

Что за глупости. Призы всю жизнь доставлялись по месту жительства победителям за счёт ЕнЕ. Даже мне в Киев пришла одна фигурка старость не радость, две :3

Хочешь участвовать - вперёд! :asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...