Sign in to follow this  
.Дзю.

Left 4 Eva

Лучшая на ваш взгляд работа?  

150 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

"Евангелион Нот Енд" представляет новый, безумный конкурс художников - Left 4 Eva: Try To Never Walk Alone.

"Евангелион Нот Енд" искренне благодарит Hammer7, за идею, организацию и спонсирование конкурса.

left_4_eva.png

Призванный отойти от классических стандартов конкурсов на "ЕнЕ" и предлагающий участникам совместить в своих работах две не совместимые вселенные - аниме "Евангелион" и компьютерной игры "Left 4 Dead".

Ваша задача нарисовать арт на тему "Left 4 Dead" + "Евангелион".

Принимаются любые виды работ: карандаш, краски, компьютерная графика, итд...

Обязательных условия только два - рисунки должны быть нарисованы вами и содержать надпись "Evangelion Not End" (если рисунок нарисован от руки, надпись тоже должна быть выполнена вручную).

Победители:

Победитель будет определён в ходе открытого голосования. Работы авторов будут представлены анонимно.

В голосовании смогут принять участи только форумчане, имеющие как минимум одно сообщение на форуме.

Призы:

Специфика тематики конкурса наврядле привлечёт большое количество народа. Поэтому призовых места будет только два.

1 место - Лицензионная версия игры Left 4 Dead 2

2 место - Лицензионная версия игры Left 4 Dead 1

Сроки проведения:

Срок приёма работ с 9 Мая - по 31 Мая.

Срок проведения голосования с 1 Июня - по 7 Июня.

Для участия в конкурсе необходимо в установленные сроки приёма работ прислать свой рисунок в письме по адресу: eva-not-end@mail.ru

С пометкой в теме "Для конкурса Left 4 Eva: Try To Never Walk Alone."

Работы будут опубликованы в день начала голосования.

Любые вопросы и обсуждения в эту тему.

• Upvote 2
  • Dislike 2

Ну, и еще один конкурс мимо меня... Печально, что людям больше ничего не надо, кроме видео и картинок. Атрофировались все органы кроме глаз)

Но вообще идея классная, давайте давайте. Всем конкурсантам удачи, поздравляю Фугаса с победой, ой еще рано >_<

• Upvote 2

Что-то как-то да, не доставляет, что все конкурсы ориентированны на какие-то таланты, а не на простых смертных.

Но да, удачи, всем кто будет участвовать!

• Upvote 1

Shiroi

Ну слышь ты, редиска, только что выиграл литконкурс, и ещё и ходит тут брюзжит. Поумерь аппетиты =Р

Да, помнится у Фугаса, и у Вижёна тоже были зарисовки на эту тему. Причём свыше полгодика назад.

Но тут вроде бы нигде нет пометки, что работы должны быть неопубликованными в сети ранее, до проведения конкурса? Мм?)

ад:

Dupa

Предлагай? О__О

Побывавшие в сети работы должны быть на копирайте . Проще говоря - доказательства . Хотя взять и нарисовать с нуля и получше может быть удобнее ))

Запишусь ка. А то боюсь, будет как в новогоднем конкурсе, пара человек всего участвовало.

• Upvote 1
  • Dislike 1

Я буду болеть за нашего Командира/Заклятого соперника - Дарта. :asuka_not_sure:

Что-то как-то да, не доставляет, что все конкурсы ориентированны на какие-то таланты, а не на простых смертных.

Для фотографии фигурки талант не нужен)))

Но смысл понятен.

На простых смертных ориентировано может быть только викторина какая-то или рулетка.

Соответственно спонсоры не заинтересованы в лотереи, а стремятся к более творческим вещам.

Но желания народа предельно ясны. Посмотрим как в этом месяце с затратами будет. Если нормально то в июне что-то ещё придумаем!

Играйте, выигрывайте лицуху и убивайте зомби играя с ЕнЕ)!!!

Был бы у меня сканер ^_^

Но может и найду его где-то :3

Хотя врятли =)

Та и в любом случаи призы я так понимаю только по Москве раздаются, а я не там )))

В общем удачи всем участникам!)))

Ikato

О__о

Что за глупости. Призы всю жизнь доставлялись по месту жительства победителям за счёт ЕнЕ. Даже мне в Киев пришла одна фигурка старость не радость, две :3

Хочешь участвовать - вперёд! :asuka_not_sure:

Сканер всё равно от этого не появится :3

А в компьютерной графике я не силён)))

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.