Перейти к содержанию

Gakuen Mokushiroku / Highschool of the Dead / Старшая Школа Мертвецов


Xsenos40K

Рекомендуемые сообщения

зачем было так жертвовать

Если имеется ввиду "зачем было жертвовать Асами", то я надеюсь для того, чтобы не путалась под ногами у моего любимого перса. :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mysterium Lab и NaKaMa TeaM остановились на 22 главе (релиз был в середине апреля). Со временем дойдут и до вновь вышедших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Всем радоваться и кидать в воздух шапки

Дикие люди. Бросили Итхаку и 3(!) ТТ. И это при том, что Сидзука не вооружена вовсе, а у Саи один только Парабеллум. Да и дополнительный ствол для CQC Рей не помешал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем радоваться и кидать в воздух шапки

Уже, уже. Н-да от состояния бзика Коты не осталось и следа.

Сидзука не вооружена вовсе

А она бы и не смогла ничего сделать. Самое большое, но что она способна в бою - не паниковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть хотя бы просто таскала. Если учесть, что в Японии гражданское оружие запрещено наглухо, то ствол там, надо полагать, найти нелегко, и лишняя пушка никогда не помешала б. Да и она вроде на откровенную имбецилку не похожа, думаю, Кота ее б научил шмалять - хотя бы и в упор. Да, кстати, что-то по манге я не помню, что бы Сидзука паниковала и истерила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы и в упор.

Лог с сессии настольной ролевой игры (с сайта game master guild)

Два стрелка регулярными критами обстреливают собак-зомби, те уже давно ползут (не бегут).

Стоящий рядом ученый пан Пташи (перс Лехи) с фразой "может вам помочь?" достает свой пистолет пулемет, при этом критической неудачей простреливает себе ногу, сразу падая без сознания.

Руслан: - Пан Пташи, ты просто с умным видом стой, за пистолет не хватайся, ладно?

Чуть позже:

Руслан: - Может у него пушку заберем?

Флай: - Тогда он начнет гранатами кидаться.

Руслан и Эрл (хором): - Нет уж! Пусть лучше с пушкой!

Руслан: - А может я ему лучше нож свой дам. Хотя не, он у меня тоже стреляет (у него НРС-2)

Вот что-то типа этого и случилось бы если бы они ей пушку дали... Нафиг, пусть народ лечит и мозги вправляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... Откуда вообще такое предубеждение о Сидзуке? Читал я вроде внимательно, и за все время действия она упала один раз - в школе, и то по вполне обьективной причине. все остальное время же вела себя вполне адекватно и разумно. На "33 несчастья" и "обе руки левые" не тянет явно. Кроме того, сомневаюсь, что она обделена мозгами - откровенная дура вряд ли закончила бы медицинский, и вряд ли бы ей доверили работу с подростками. Кроме того, ситуацию с Котой она так же разрулила вполне эффективно, что свидетельствует о наличии головного мозга. Что мешает авторам выдать ей ствол - лично мне пока решительно непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...